Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Отпахала в данной компании некоторое время, и после того как уволилась отходила от всего этого кошмара еще долго. Все что пишут в отзывах - правда! Работа неблагодарная и не ценятся сотрудники, как бы ты ни старался! Во время рабочего дня покушать даже некогда, надо перезонирование делать, таскать коробки, товар принимать, обслуживать покупателей, ведь зп зависит от личный продаж! Но сейчас все позади)))
Как-то посетила место бывшей работы. Во что превратился магазин! Ужас! Это какая-то барахолка! Просто невозможно молчать! Руководство, высший менеджмент, обратите внимание на то, чем вы торгуете: ...
Положительные стороны:
зп белая и вовремя
Подробнее>>