23.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте всем! Никогда не писала отзывы, но в этот раз наболело. Работала в этой клинике всего 1,5 месяца, если честно, такого ужасного руководства не видела нигде. Начиная от самого хозяина Медведева И.Б.(как он сам себя называет) до главного бухгалтера( Лидия Владимировна). Хозяин-просто наглый извращенец, этим все сказано. Как подкатывать к молодым сотрудницам-это легко, а как разобраться с вопросами зар. платы-это слабо!!!! Особо хочу выделить главного бухгалтера этой клиники: Лидию Владимировну! Абсолютно бесцеремонная и хамовитая особа и еще и лживая к тому же. На мой вопрос, почему вы не берете трубку когда я звоню по поводу моего расчета, она несет какую-то детскую нелепицу: в духе я сдала телефон в ремонт и все такое... У меня ребенок также врет, наверное она тоже у своих детей научилась. Клиника вообще не выплачивает вовремя заработную плату своим работникам, ее приходится выпрашивать, я до сих пор не могу получить расчет у этой организации, несмотря на то, что уже заканчивается сентябрь, а уволилась я в июле. На мои просьбы и личные обращения к руководству никто не реагирует, ну а уж на телефонные звонки, тем более

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Во-первых, И.Б. Просто недалекий, глубоко непорядочный, психически нездоровый жалкий человечишка. Его звонки и sms - это отдельная песня, бред с целью запугать с кучей орфографических, пунктационных и стилистических ошибок. Во-вторых, обстановка в клинике не для слабонервных. Все прослушивается, дебильные конференции по утрам, вынос мозга при вызове в кабинет к И.Б. В-третьих, не надейтесь, при увольнении никому ничего не выплачивается! На это семья Медведевых и живет, ведь работать никто не умеет))) Зарплата черная, соцпакета нет. Рабочий день 12 часов.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рамирес Елена Рамоновна о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Стабильный доход. Это единственный плюс.

Липецк

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Ни когда не идите работать в эту сеть если дороги вам ваше здоровье и нервы ,обещают вначале все будет хорошо,мы будем учить помогать и ид,если вы новенький то тем более не идти ,как только устроишься ,все тебя бросают,сам делай все обязанности ,по телефону созваниваешься и то если возьмут и ответят тебе ,инкассация ,открытие и закрытие ,прием товара ,возвраты ,перемещение и тд все делаете вы !!! ,,,заведующая только по переписки указания делает продавай давай и все !!!вся ответственность на тебе !!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека «Фиалка»

Удобное месторасположение напротив метро. В моём случае пока не встречалось отсутствие тех или иных нужных лекарств, ассортимент большой. Да,цены немного выше обычного,но это компенсируется круглосуточной работой!

Россия, Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 28

Подробнее>>

12.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Миллион недостатков. Вы просто торгаш с рынка. Чувствуешь себя постоянно униженной, приниженной и оскорбленной. Ущемляют во всем. Работать абсолютно не интересно. Руководство отстой. Служба СБ отстой. Заведующая отстой. Единственный плюс, что заработная плата во время. Но сейчас везде своевременно платят.

Москва

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
Аптека Максавит и 36.7


Отрицательные стороны:
Высокие планы, постоянное повышение этих планов,что снижает зарплату. Обещанная зп не соответствует действительной. Куча показателей по которым нужно отчитываться каждые два часа, количество этих показателей увеличивается со временем и выполнять нужно абсолютно все, даже если они противоречат друг другу. Товар привозят неликвид, сроки. Постоянно дергают в вайбере, могут писать уже после работы и ругать за показатели (после окончания смены, т Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Вся зарплата серая, работают одни жопализы, лицемеры, понаехавшие с деревни.

Воронеж

Подробнее>>

16.01.2023
0 0
Аптека 36,6


Отрицательные стороны:
Отзыв касается работы юр.отдела организации, а именно: 1. [Х.] и. орет матом на подчиненных; 2. Все продолжают работать после окончания трудового дня, почти каждый день задерживаются на работе от 1 часа и более, при этом не приветствуется, если уходишь с работы по окончании р.дня. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека при НИИ им.Бурденко

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про аптеку при НИИ им.Бурденко. прекрасная аптека, имеющая большой склад с нужными препаратами, когда захожу в данную аптеку после назначения врачей, дают огромный список, и ни разу не было такого, чтобы чего-то не было в аптеке. В аптеке работает прекрасный персонал, всегда помогают с рецептом, забирают и быстро находят все лекарства, долго ждать не заставляют. В аптеке всегда прохладно, и не было такого, что бы давали просроченные лекарственные препараты. Также прекрасно, что у них есть электронный сайт, на котором можно быстро найти препарат и заказать его заранее. Всем рекомендую!

Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.4

Подробнее>>