Отзыв на :
Кафе Апельсин
Проводили корпоратив по случаю нового года 25.12.15. Изначально удивило, что накрыли нам столы не те, на которые договаривались. В оговоренное время на стол не поставили закуски и салаты, пришлось ждать когда все расставят когда уже сидели за столом. Когда принесли горячее минут 5 ждали пока принесут приборы) Dj на просьбу сменить музыку сказал, что не может, все время отсутствовал за пультом. Когда обратились к администратору, сказал, что повлиять на DJ не может. Когда попросили администратора, по имени Дмитрий, предоставить жалобную книгу (в зале её не было), убежал из зала, когда появился, сказал что ничего нам не предоставит. Причины: "потому", " Подробнее>>