АВС электро
Отрицательные стороны:
с 2016 года( а мб и раньше) на пост регионального директора поставили директора по рознице ...ну и понеслась. Сама она с Русского Аппетита( киоски с едой) примерно так же потихоньку начинают выглядеть и магазины. урезают площадь, склад, соответственно и ассортимент на складе. цены заоблачные, все постонянники теперь заходят, если проезжают мимо из другого магазина и что-то там запыли купить, лампочки, метр провода. Как следствие отсутствие продаж. Планы для сотрудников ставятся такие, что выполнить их практически не реально. Кладовщики привязаны к плану магазина, однажды поменяли мотивация, отвязали от плана магазина, придумал дебильный план про строчки....сотрудники выполнили план на 100-120 процентов....в длень зарплаты поменяли мотивацию(привязав к плану магазина) заплатили за 92 с копейками. Карьерного роста никакого нет, не знаю как в Воронеже..в Липецке на должности ставят из улицы. Старые работники остаются в том г в котором работают, хотя, по большому ... Подробнее>>