Отзывы сотрудников о компании i-Free
Отрицательные стороны:
Отвратительная система найма. Попросили выполнить мутно сформулированное тестовое задание по навыкам, которые в вакансии указывались как дополнительные. Три раза переносили собеседование. В итоге уже когда я ехала на собеседование, позвонили и сказали не ехать. В итоге оказалось, что некие «ребята» посмотрели задание, увидели там незнакомый формат автотестов, что несовпало с их ожиданием почему-то юнит-тестов, и решили не тратить свое время на меня. Хамство и явно так себе уровень специалистов, если они не могут за незнакомым форматов увидеть сути.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>