17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Положительные стороны:
 Люди хорошие. Команда из 3.5 землекопов может получить доступ к крутанским ресурсам (сервера и т.п.), полностью выбрать стек, и быстро запилить рабочий проект под заказчиков. Можно: - подойти к начальнику и сказать: ты не прав, иди на куй. Последствий не будет. - накатывать с коллегами на рабочем месте - запилить все что угодно и как угодно - все очень гибко внутри - ещё мы часто ставки делали и турниры внутренние *хотя конечно зависит от отдела

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Положительные стороны:
 Проходил собеседование в данной компании. Очень приятные люди, как в общении, так и в компетенциях. Хорошие условия для работы: ЗП средняя по рынку, белая, хорошие рабочие места. Приятный офис с хорошим расположением.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.06.2019
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Отрицательные стороны:
 Две недели динамила с собеседованием, несколько раз напоминал о себе, в итоге забил, т.к. такое отношение на столь раннем этапе трудоустройства не сулит ничего хорошего в дальнейшем. Сами позвали, сами продинамили, впервые такое вижу)

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Отрицательные стороны:
 Совершенно невозможно устроиться на работу, потому что тебя тупо динамят. Договариваешься созвониться и обсудить подробнее вакансию — в назначенный час никто не звонит, ждешь, ничего не происходит, второй раз договариваешься — звонишь уже сам, трубку никто не берет. Верю, что там и правда дружный коллектив и тд, но пробиться туда сквозь холодный игнор эйчаров нереально.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Отрицательные стороны:
 Отвратительная система найма. Попросили выполнить мутно сформулированное тестовое задание по навыкам, которые в вакансии указывались как дополнительные. Три раза переносили собеседование. В итоге уже когда я ехала на собеседование, позвонили и сказали не ехать. В итоге оказалось, что некие «ребята» посмотрели задание, увидели там незнакомый формат автотестов, что несовпало с их ожиданием почему-то юнит-тестов, и решили не тратить свое время на меня. Хамство и явно так себе уровень специалистов, если они не могут за незнакомым форматов увидеть сути.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Положительные стороны:
 Великолепный работа и товар. Советую всем желающим ! http://w.arteqo.com/ru/vizualnoye-oformleniye/veb-dizain/ Особенно понравилось обслуживание клиентов, которое на высоте !

Россия, Москва

Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Отрицательные стороны:
 Впервые с таким сталкиваюсь. Эйчар Татьяна Романова не держит свое слово. САМА обещает перезвонить и не перезванивает! Насколько я вижу по отзывам, так она поступает много с кем. Интересно, руководство в курсе вообще о таком неадекватном поведении эйчара? Который, впрочем, является визитной карточкой компании… Что уже многое говорит о компании. Кстати, сейчас данная компания называется Just AI.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Положительные стороны:
 Большой плюс — это люди. Работаю не так давно, но мне понравилось, как меня приняли, как происходит общение и чувствую заботу от компании. Нет жуткой бюрократии, не надо отчитываться за каждое действие, никто не стоит над душой — это для меня важно.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Положительные стороны:
 Работал в компании несколько лет. Коллектив отличный, всегда услышат, поддержат. было легко и просто работать. С начальством тоже все ок. Жалко было покидать компанию, но я уехал в другой город.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Положительные стороны:
 Из плюсов — много интересных задач, ребята всегда помогают, когда пришел было сложно, так как многое не знал, но всегда, когда задавал вопрос — сразу же помогали. ну и есть возможность развиваться, сначала легкие задачи, потом сложнее пошли, говорят где почитать, изучить, подскажут.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>