Отзыв пользователя Наталья о компании Demis Group
Положительные стороны:
Demis Group для меня - это работодатель, с которым удобно.
Когда процесс хорошо организован, быть его участником - комфортно и приятно.
Я всегда знаю, что именно от меня требуется, могу сама планировать время работы, задавать вопросы и оперативно получать на них ответы, уточнять параметры поставленных мне задач, корректировать объем своей нагрузки. Для меня важно, чтобы рабочий процесс, происходящий в удаленном режиме, был всегда под контролем, а обратная связь была идеально налажена. И два с лишним года работы в этой компании доказали, что здесь разделяют мои ценности и взгляды.
А еще Подробнее>>