ООО Ямал
Отрицательные стороны:
Отработал у них три с половиной месяца, хотя жоговаривались с Блохиным, это заместитель генерального директора, всего на два, потом они меня ещё полтора месяца держали, шантажируя тем, что в трудовой напишут увольнение за прогулы и пьянство, хотя вообще не пью, и не опоздал даже га работу ни разу. Зарплату в жвое меньше платят чем обещали, глето 15_20 тысячв месяц. На постах где должно два три человека работать, работает один, бывает сутками от туда не вылазит, а по табелю мертвые души работают, обходы делают и все такое, короче обманщики каких свет не видывал. В коллективе построены отношения как дедовщина в аримии или блатные в зоне. Есть у них группа, которая остальных гнобит, избивает унижает, начальство их поддерживает во главе с генеральным Ковольчуком А А, на посты их попроще ставит, где поспать отдохнуть можно, денег им побольше платит, ...
Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай
Подробнее>>