Отзыв : Арт-оптика
Хочу поделиться своим приобретением очков в салоне арт-оптика. В начале месяца я проверила зрение, и вот после отпуска решила заказать, консультант в магазине быстро и профессионально приняла заказ, все объяснила, также заказали еще очки моему мужу, сказала ожидать в течение 3х дней, меня это очень обрадовало, но все равно были сомнения, что сделают так быстро. И вот на мое удивление, через меньше двух дней+ пришло смс на телефон, что очки готовы и я могу их забрать в магазине. Приехали в магазин за очками, и вышли абсолютно счастливы и довольные. Очень приятно, когда отличное обслуживание, приятные цены, хорошее качество. Посоветовала
Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а
Подробнее>>