ПО ТИТАН
Отрицательные стороны:
Мутная, не стабильная контора! С долгами перед поставщиками, покупателями и бюджетом и сотрудникам. "Серая" заработная плата, постоянно задерживается, нужно выпрашивать. Все, что обещается, на собеседовании "вы не правильно поняли". Постоянная текучка кадров, и как следствие бардак на всех участках и отсутствие коллектива. Руководство это не напрягает абсолютно, да и как такового руководства там нет, каждый смотрит, как набить свой личный Подробнее>>