22.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Антон Винокуров:
Отличный сервис! Принес отремонтировать телевизор Samsung, он периодически самостоятельно выключался! Взяли телевизор в четверг, а в пятницу позвонили и сказали что я могу его забрать! Взяли всего 2000 рублей (телевизор покупал в МВидео за 42000 рублей), остался безумно доволен. Еще раз большое спасибо Прогресс-Сервису

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Надя Зеленская:
Хороший сервис! Мне посоветовала обратиться в Прогресс мама, она уже не первый раз чинит технику там. При переезде на новое место жительства, мы уронили мультиварку фирмы BORK, в связи с чем программы перестали нормально работать. В общем в течении четырех дней мультиварка снова была у меня дома, никаких нареканий нет, работает как в свои лучшие времена. Я очень довольна, свою работу сервис выполнил на все 100%. Очень благодарна Прогресс Сервису!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

alex-vin-alex:
Отличное место! Вчера приносил в ремонт свой плазменный телевизор Samsung, которому уже лет 10, не включался, в двух довольно популярных сервисных центрах ремонтировать отказались, сославшись на то что у них нет необходимой детали (по моему блок питания), т.к. телевизор довольно старый. Тогда пошел в Прогресс-Сервис, по совету друга, который здесь то же чинил телевизор. Пришел, сказали что посмотрят. Я уже особо не верил, что отремонтируют, но к моему удивлению, мне позвонили на следующий день, и сказали приходить и забирать. За все про все отдал всего 4000 рублей. В общем большое спасибо Прогресс-Сервису.

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Николай Панян:
Спасибо Прогресс-Сервис! У меня сломался телевизор.Обращался в разные сервисы говорили что не ремонтопрегоден.Однако вчера зашел в прогресс-Сервис сказали что дефект не сильный.Все же починили в тот же день что и приняли!!!Был изумлен!

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

vinokurov:
Хочу сказать большое спасибо Прогресс-Сервису, за оперативность в починке моей мультиварки, и очень приятное во многих мелочах обслуживание. Я обязазательно буду рекомнедовать своим друзьям только вас!

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Николай Панян:
Большое спасибо Прогресс-Сервису!Принесла в ремонт микроволновку,он периодически самостоятельно выключался.Взяла микроволновку в среду, а в четверг позвонили и сказали что я могу его забрать!Взяли всего 700 рублей(в Медиа Маркте покупала за 4500)осталась безумно довольна)

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

nikolay1223:
Хороший сервисный центр!Принесла чайник починили за день и взяли 700 рублей!Если сломается вновь то приду снова)

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

boss.panyan:
Обращаюсь в это сервис в третий раз)Хочется выразить огромную благодарность сервису "Прогресс Сервис" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников!!!Сдал туда ноутбук с дефектом поломки матрицы и дисковода(не открывался дисковод)Починили за два дня,все благодаря вашей оперативности и профессионализму! И получилось все существенно дешевле, чем в других сервисных центров,еще раз спасибо)

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Лилия Алексеева:
Отрицательные стороны:
Первый раз и, думаю последний, обратилась в центр Прогресс-Сервис на пр. Стпчек, 41. Летом 2015 года принесла на ремонт планшет. Нужно было починить разъём зарядки (провалился внутрь). При приеме мастер озвучил сумму ремонта - 1000 рублей, с чем я согласилась. При получении заказа через некоторое время - сумма ремонта выросла в два раза. С меня потребовали 2000 рублей. Пришлось повысить голос и отстоять свою правоту. Обоснованность повышения стоимости ремонта приемщик озвучить не смог. После долгих препирательств он согласился взять с меня оговоренную тысячу. Для себя я решила - это обычная ШАРАШКИНА КОНТОРА. Ходить туда - просто не уважать себя. Обходите это заведение. Целей будут деньги и, самое главное, нарвы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Татьяна Белоусова:
Отрицательные стороны:
Жуткая контора! Кому-то понравились их услуги по ремонту техники? Сомневаюсь! Это "подсадные утки!" Если бы уних ремонтировали технику как у меня и других врядли они пришли бы в такой восторг.Не ходите в эту шарашкину контору!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>