04.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Rocky, боксерский клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. Наталия Акимова и Вера Трушина, эта розовая команда только языком работать умеет как для партнеров(бедные люди) так и лучше нам не знать в каких местах. Такое понебратское, оскорбительное отношения я еще не видел. Обманываю по всяким мелочам, отказываются от своих слов, получать во время зп - это привилегия! Бедные тренера и админы и нисшая каста как и все остальные нормальные люди в глазах наталии и веры.
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
Отрицательные стороны:
сменный график
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям
Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Гонг, спортивный клуб - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Очень грязно!!! Очень грязно!!!
Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
АБВГДейка, детский досуговый клуб - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в этой компании около года. Ничего плохого не могу сказать. Зарплату выплачивали без задержек. Недовольных не было. Интеллигентный коллектив, крупных ссор не было, так по мелочям, небольшие, при оторых всегда достигали консенсус. Руководство не высокомерное, вполне объективное. Спокойная работа
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Абсолют, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Не могу не оставить отзыв про фитнес-клуб "Абсолют", который стал мне вторым домом! Коллеги как вторая семья, хорошее руководство, стабильная зарплата, приятные льготы касаемо занятий в зале. Всегда в хорошей форме я, ибо работаю в фитнес-клубе, оснащенном по последнему слову фитнес-индустрии! Атмосфера, зарплата, коллектив, оборудование
Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
Положительные стороны:
дружный коллектив
Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Год назад пришла работать в фитнес клуб. Очень сильно понравился коллектив, приятная обстановка. Прям появилось желание работать здесь и только здесь! Через полгода плодотворной работы меня повысили до начальника отдела. Зарплата достойная, отличный коллектив, чего же еще желать? Здесь всегда оценят вас по достоинству!
Отрицательные стороны:
Первое время привыкала к 12-часовому рабочему дню
Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Оздоровительный клуб ясень - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Обманывают людей и разводят на деньги Сотрудникам не выплачивают зарплату под предлогом не правильно посчитала
Подробнее>>