Фитнес-клуб СССР
Положительные стороны:
Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям
Подробнее>>