15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Happy Fitness - положительный отзыв

Фёдор:
Купил в вашем фитнес-клубе годовой абонемент с огромной скидкой. Мне конечно же повезло вовремя купить. Клуб очень приятный. Кроме тренировок, которые проходят на высоком уровне, можно также хорошо расслабится. Сотрудники очень приветливые и доброжелательны.

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ALEX FITNESS


Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию менеджера по продажам в алекс фитнес. Позвонила по указанному номеру, Ляховицкая Софья назначила собеседование по адресу: Оптиков 4 корпус 2 Бц Лахта (метро старая деревня)(на 19 апреля 2021 в 16:00). Подъехав в клуб А Фитнесс мне всё понравилось, сам клуб большой, всё красиво и современно. Затем была беседа с отделом продаж. Проводил беседу Владимир. Рассказал о вакансии, о графике работы. Сама работа менеджером не сложная, продавать абонементы, совершать звонки (не менее 70), проводить Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Happy Fitness - положительный отзыв

Юлия:
Все классно! Уютно, чисто, нет очереди к тренажерам, утром вообще свободно, если есть вопросы- дежурный тренер всегда подскажет. Так что советую.

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Fitness House


Отрицательные стороны:
Много отчётов , от которых хочется выть , сразу не понятные , сложные. После уволнения не выплатили бонусы за продажи , выплатили только зп за часы. Белая зароботная плата 120 р час. По факту платят 100 р в час +проценты от продаж . Которые я так и не увидела. Поэтому сколько зп на самом деле не знаю! На собеседование нагло

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Fitness House

Отрицательные стороны:
Скотские условия труда, отсутствие интереса компании к саморазвитию сотрудника в рамках компании, за любой тренинг в рамках компании нужно платить и жертвовать выходным днём, без прохождения трейнингов или без связей в руководстве,по карьерной лестнице не подняться. За место 13 зарплаты начисляют бонусы в личный кабинет, количество бонусов зависит от клуба, на которые толком то и не чего стоящего не взять. Бонусная система для сотрудников вообще непонятно зачем введена, за бонусы ничего адекватное не купишь кроме абонементов для родственников(при увольнение абонименты на бонусы сгорают) ,обучения в корп школе корус,которое по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitness House

Положительные стороны:
Дают учиться, и хорошую зп если ты не идиот. Работаю инструктором, выполняю свой план, деньги платят всегда вовремя (3 раза в месяц) Перечитал все эти отзывы, есть ощущение что людям должны платить за то что они есть!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Fitness House

Отрицательные стороны:
Служба безопасности-мародеры! До высшего руководства не достучаться, на тёплых местах сидят родственники, не соответствующие занимаемой должности

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Fitness House

Отрицательные стороны:
Я обращалась по вакансии в колл-центр, их кабинеты находятся в непонятном месте, где-то под бассейном, идёшь по страшным ободранным коридорам, присутствует сильный запах хлорки. Сами кабинеты маленькие, неуютную и не самые чистые. Обедать можно в маленькой каморке метр на метр, но есть холодильник и микроволновка. Сразу возникает ощущение, что компания экономит на сотрудниках и ей плевать, в каких условиях они работают. Это ведь такая огромная сеть, вышедшая уже за пределы Спб, а оформить нормальный современный кабинет не могут. В этом месте нужно сидеть 12 часов. От тебя требуют

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Fitness House

Отрицательные стороны:
Уставшие, озлобленные менеджеры, которые улыбаясь в лицо,обливают грязью за спиной. Системы обучения на месте-никакой. Учишься по принципу: "спроси у этого или у того". В итоге в голове каша,т.к. на один и тот же вопрос все отвечают по-разному. Если бы не коллектив, с удовольствием осталась бы,но увы!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника X* о компании Fitness House

Отрицательные стороны:
Руководство ниже плинтуса, берут всех попало. Одни продажники, тренера о здоровье клиентов не думаю, самообразованием не занимаются.

Санкт-Петербург

Подробнее>>