Shop Logistics
Отрицательные стороны:
Вы Днище.Первое Подняли тарифы с 2020 года.Второе Пришла корона, вы не только не смогли эффективно перестроиться но и еще всю связь с отделом просто отрезали.Третье Ни контактов, кол центр дно полное даже представиться не могут, ни связи, почта не отвечает, дозвониться категорически невозможно, контроль качества не отвечает. Вообщем ребята, ищете другого логиста Подробнее>>