24.10.2019
1 0
Sun School


Отрицательные стороны:
 Управляющая Наталья Александровна в детском саду на минской грубо разговаривает и унижает персонал. Так же Наталья может повысить голос и выражаться нецензурной бранью на сотрудников. В углах где не видно по камерам может схватить ребенка и в грубой форме ругать. В туалете, где так же не снимают камеры поднимает руку на детей. При родителях делает вид, что все хорошо. Не

 Россия,  Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.08.2019
0 0
Sun School

Отрицательные стороны:
Садик нацелен на кошелек родителей и то, как пафосно себя преподнести. Детям мало места в группе. Кроватки не помещаются в группах, только если на голову управляющей. Окна не открываются, помещение не проветривается. Ассистентов заставляют мыть окна снаружи. Нет ковров на полу, чтоб дети играли не на холодном. Вентиляция не справятся со своей работой, в следствии чего, в группах душно. Не хватает постоянно продуктов и творческих товаров для детей. «Нет денег в кассе» - все, что говорят люди свыше. Да и в принципе денег там ни на что нет, одна экономия. Нет специалистов: логопед, психолог и медик, ну я их не видела за пол года работы. Начальство не уважает труд сотрудников и считает "раб силой". Слышна одна критика и никакой похвалы за достижение для садика. Я описываю садик на Минской входящий во франшизу 2.0. Оттуда сбежал весь персонал, никого не осталось и набрать никого не ...

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
SUN SCHOOL

Отрицательные стороны:
История о садике,Юбилейный просп., 78, Реутов. Жена устроилась на вакансию Осистент (помошник) воспитателя.У нее образование педагогическое,у всех бывает,заболела. Взяла больничный,предупредив заведующую,хотя больничные не оплачиваются, приехала на работу когда закрыла больничный и что вы думаете,на ее месте другой человек работает,причем не русской национальности. Заведующая даже не позвонила и не сказала что вы уволены. Сейчас сежу и думаю там что все такие деб.... работают заведующими. Принимайте меры по своим работникам,а то я понял что там заведующие(причем везде)себя пупом земли считают. Да,забыл сказать главное, даже если вы заболели и у вас температура даже за 38 перевалила вы обязаны все равно выйти на работу(это слова заведующей).
Положительные стороны:
есть но мало ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Sun о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Положительные стороны:
Всегда хотела работать именно в полноценном психологическом центре, так как в отличие от частных практик здесь можно полностью сосредоточиться на психотерапии (вместо того, чтобы заниматься рекламой и организацией). Я пришла в центр с уже достаточно серьезным опытом, но несколько лет работы с плотной загрузкой существенно продвинули мои навыки терапевтической работы с клиентами, а это именно то, что мне было важно. Ещё один плюс для меня: по большей части в центр записывались и приходили интересные, более или менее мотивированные клиенты. Раз в месяц надо было заполнять отчетность, но по-минимуму. Хороший

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2018
0 0
Sun School

Положительные стороны:
Я, Борисова Марина, являюсь русскоязычным педагогом в Sun School Алые Паруса. Работа в данной организации меня устраивает. График работы с 8.00-15.00 очень удобен и практичен. При любом обращении и просьбе к владелице Васильевой Наталье Александровне я получаю положительный ответ. Если мне необходим дополнительный методический или подручный материал для работы с детьми, то в кротчайшие сроки я его получаю. Конспекты, предоставляемые компанией Sun School, значительно облегчают работу в дошкольном учреждении. При возникновении любых вопросов, связанных с программой, я также в кратчайшие сроки получаю на них ответ от методистов.

Москва

Подробнее>>

25.01.2016
0 1
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Положительные стороны:
Работаю в Сан Скул 1 месяц. Работала в разных компаниях, но подобный подход к сотрудникам встречаю впервые. Ежедневно все сотрудники моего отдела участвуют в мини-встречах, на которых мы обсуждаем наш продукт и что мы можем в нем улучшить, как еще можем помочь своим клиентам. Это помогает освежить уже имеющиеся знания, провести работу над ошибками в своей работе, услышать обратную связь от руководителя, и усовершенствовать свою работу. В моем случае это полезно вдвойне!!!! Очень приятно так же было, что коллектив работает как одна команда. Любой сотрудник всегда готов помочь, подсказать, Подробнее>>

29.04.2016
0 1
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Положительные стороны:
Я просмотрела отзывы о компании и могу сказать совершенно обратное. Я благодарна всему коллективу Сан Скул за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. Это идеальное место для работы менеджером отдела продаж: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!!! Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься своей работой, хочется узнавать все новое и новое, всегда есть человек, Подробнее>>

24.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Sun School

Положительные стороны:
В детском саду данной сети находящемся по адресу: Погонный проезд 3а достоинств в работе я не увидела, директор Максим Викторович крайне не порядочный человек! Ежемесячно задерживает зарплату, выплачивает половину в лучшем случае, а остальные деньги потом надо очень долго ждать, просить, напоминать... Я работала в этом саду 6 месяцев, то, что рассказали воспитатели - просто ужас, почему они не уходят не понимаю, боятся что с ними совсем не расплатятся наверное! Мне за последний месяц работы не заплатили совсем, моей коллеге которая меня подменила месяц, так же не заплатили !!!

Москва

Подробнее>>

02.01.2017
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Руководитель не заинтересован в интересах сотрудниках, как говорится незаменимых нет, текучка людей,зарплата маленькая, сидит либо в кресле,либо ходит по своим делам.В группе нет мл.воспитателя,а это нарушение т.е. воспитатель и няня и воспитатель в одном лице,а зарплата смешная!!! Больных детей не выделяют! Повара меняются каждый месяц.

Саратов

Подробнее>>

15.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Sun School

Положительные стороны:
Как и многие наши сотрудники, я работаю в саду с самого его первого дня. Не без гордости хочу отметить, что за достаточно короткое время в этих стенах сложился не просто дружный коллектив - это семья профессионалов, любящая, лелеющая и взращивающая общее дело. В Sun School Кунцево нет "случайных" людей - каждый из нас искренне, всем сердцем предан своей работе.

Москва

Подробнее>>