15.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
владелец собеседование проводит на дому, паралельно с собраниями, в формате "монолог себя любимого" - мат, крик на разрыв аорты, почесывание причинных мест. За 4 часа ожидания (20-24:00) двоих уволил, одну сотрудницу грубо толкнул, оштрафовал человек 5-6, предварительно унизив "ленивая свинья, приехала из мухосранска, учителя твои тупые дагестанцы..." Эффективность сомнительная, в частности гендир кадрового агентства все это время сидит и молча слушает, а работает когда? Напоминает затяжной спектакль - в моменты переигрываний засыпаешь, при визге вздрагиваешь. Наблюдать любопытно.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ирина Муравьева о работе в компании

Ирина Муравьева:
Отрицательные стороны:
Учредитель компании Дзагуров Георгий-нервно больной, вечно обдолбанный или пьяный в нулину! От чрезмерного употребления наркоты у него сорвало крышу необратимо. Он может всю ночь обзванивать сотрудников и орать матами в трубку, может запустить пепельницей в человека, но только в женщину, мужчин-боится))). Не платит з/п по 3 мес. и увольняет людей без объяснения причин))) В этой говноконторе действуют законы девяностых!) то Дзагуров бросается с кулаками на юриста, то он берет в заложники менеджеров))) то обещает всех перестрелять))) то штрафует на 1000$. А самое что смешное-никто не может ему дать отпор!)) там народ как рабы, то ему со своего кошелька деньги несут, то корзины с мусором))) а он над ними смеется))). В общем компания для тех, кто привык чтобы о них вытирали ноги и унижали.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

15.08.2012 | отрицательный отзыв
1 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Отрицательные стороны:
Георгий Борисович весьма эксцентричный персонаж. Он выстроил эту компанию и поднял ее на высокий уровень. Но к сожалению, своим неадекватным поведением является единственным пятном на репутации компании. Но стоит отметить, что чаще всего его концерты устраиваются в наказание за невыполнение той или иной работы. В компании существует отдел, который работает без нареканий и от Георгия получает исключительно похвалу. В следствии этого можно сделать вывод, что чаще всего, получающие по голове сотрудники, не просто так огребли. Но это ни в коем случае не оправдывает методов Георгия, именно поэтому в минус.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не полностью белая компания, требовательное руководство. Да, эмоционально и по делу спрашивает о результате работы. Не согласна с предыдущими ораторами по поводу беспричинных "наездов", они всегда по делу.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Возникла ситуация. Не понимаю, почему мне не заплатили, если клиент не расплатился с фирмой, я считаю, что это уже дело фирмы – собрать причитающееся вознаграждение, а я вот вынужден был 11 месяцев ждать, пока они там свои суды выигрывали да с приставами комиссию получали. Я свое сделал, чего ж со мной сразу не расплатились?

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
2 0
RETAIL-REALTY


Плюсы в работе:
Как только решились купить недвижимость в Сан-Ремо, самая первая задача выбрать компанию, которая будет работать именно в этом направлении. Мне партнеры по бизнесу посоветовали компанию Retail-Realty. Замечу сразу что они хорошо зарекомендовали себя на рынке недвижимости. В тандеме со своими европейскими партнерами Retail-Realty помогли нам купить апартаменты в Сан-Ремо. Работой компании Retail-Realty я очень доволен! Особая благодарность руководителям!

Москва, Колобовский 1-й переулок, 11

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
2 0
RETAIL-REALTY


Плюсы в работе:
одно из лучших агентств недвижимости! Моя студия, которую сдаю в аренду в доверительном у Retail-Realty. Бухгалтерия, технические моменты, связь с арендаторами и многие другое, всё у них под контролем. У меня нет никакой волокиты и регулярно получаю деньги от аренды.

Москва, Колобовский 1-й переулок, 11

Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
-отсутствие человеческого уважения к сотрудникам, м/ду сотрудниками -отсутствие структуры работы как таковой -узурпация со сторны г.дзагурова и п.комарова/зам/,если первый просто наркоман-алкаш, то второй просто псих сам по себе) -наличие внутренней конкуренции -отсутствие наставничества вся работа происходит по принципу: дзагуров тащит таки же как он обьебошеных людей-клиентов, с деньгами; клиенты поручаются двум-трем друзьям-сотрудникам типа комарова И так далее. все остальные сотрудники ищут клиентов себе сами, компания ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а кретинов дзагурова и комарова нада в кащенко давно определить) докричаться когда нибудь)))

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Трудолюбивый сотрудник о работе в компании

Трудолюбивый сотрудник:
Отрицательные стороны:
Ужасная структура компании Нет дисциплины Абсолютный обман работодателя Никаких гарантий, одни требования Компания требует от тебя огромные требования, расходы финансовые, временные, при это тебя не оформляют, нет даже бумажки даже, что ты работаешь там. Оклад минимальный Ужасный коллектив, змеи повсюду, невозможно работать. Собственники жалуются постоянно, потому что заставлют делать холодные звонки, вообщем ребята, девчонки не просто не советую, а нахожусь в ужасе от этого места

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

31.05.2020
0 0
Gelfand realty


Отрицательные стороны:
Клиент ищет недорогую рабочую силу в России находясь в Америке. Указывает оплату в 400$ а на самом деле после месяца работы получаете от силы 200$ от этом работая ежедневно и жестко контролируетесь. Подробнее>>