Отзыв о работодателе «active sale group»
Отрицательные стороны:
1)с непривычки утомляет(но потом привыкаешь) 2) первый месяц самый трудный в работе, так, как только всему учишься.
Положительные стороны:
Всем привет.Меня зовут Вяземшева Маргарита,полных 16 лет.Я-двойняшка!Учусь в 10 классе.Работать пришла,можно сказать,случайно:сестра предложила,я очень долго думала.Ну вот,в итоге я сейчас здесь:) Вообщем,если ты способный,целеустремленный,адекватный,то ты справишься с этой работой. У всех цели прихода разные:кто-то временно пришёл;кому-то по каким-либо причинам нужны деньги(а их ты здесь точно получишь,если будешь выполнять все как нужно);кто-то для саморазвития,опыта и т.д. Но после подписания ... Подробнее>>