Mobi Repair отзывы о компании
Роман:
Сервисный центр Mobi Repair – это обман и развод на деньги!
Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данный Сервисный Центр! Вы потратите время, а затем вы потратите деньги (либо на допремонт, либо на покупку нового гаджета).
Кратко предистория: в июне 2017г. купил в интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy S7 Edge 128Гб (понятно, что не Ростест, я знал это и осознанно делал выбор). Интернет-магазин выдал цветной талончик, который и являлся гарантийным талоном в данный СЦ. Мне обозначили, что при возникновении любых проблем – только в этот СЦ.
В январе 2018 телефон стал регулярно многократно перезагружаться, пока в какой-то момент при очередной перезагрузке не завис. Полностью. Ни на что не реагировал, включая одновременное нажатие кнопок для принудительной перезагрузки. Я сперва зашел в авторизированный СЦ Самсунг. Они его продиагностировали (3 дня) и нашли проблему – «умирала» память на системной плате. Отсюда и шла постоянная перезагрузка и зависание. Но ремонтировать они не могли – во-первых не Ростест, во-вторых – нигде нет плат на 128Гб. И звонок в магазин вернул меня к реальности – надо идти в этот конкретный СЦ Mobi Repair. И 27.01 я сдал свой телефон в этот СЦ (Квитанция 19480). У меня еще теплилась надежда,
г Москва, пер Щемиловский 1-й, д 16 стр 2
Подробнее>>