26.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании Digital Mind

Отрицательные стороны:
Советую руководству разобраться со своими рукрут Рами или hr-менеджерами. Прислали предложение из компании о собеседовании. Попросили перезвонить сами. Я позвонила. Сотрудница очень мило со мной пообщалась, затем сказала что ей нужно сверить Календарь встреч и перезвонит мне через 10 минут. Прошло несколько дней... Вы портите свою репутацию, только и всего.

Москва

Подробнее>>

04.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Карась о компании Digital Mind

Отрицательные стороны:
Смотрю отзывы и удивляюсь... Люди, вы кто? Вы существуете? Столько хороших отзывов, и это удивительно. Я бывший сотрудник, и мне есть что сказать. Начнём с того, что у них огромная текучка.. Можно даже сказать бешеная. Когда ты приходишь устраиваться тебя оформляют по договору ГПХ, а это значит, что в течение 3 месяцев(именно столько длится якобы испытательный срок) ты работаешь без оформления. По закону положено оформлять с первого рабочего дня, кто не в курсе. И в течение этих 3 месяцев тебя скорее всего уволят, и найдут любую причину (например фин.кризис,

Москва

Подробнее>>

08.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Digital Mind

Отрицательные стороны:
Насколько я понял, все положительные отзывы отправлены с одного IP? (удалено) работы прибавили, чтоли.. Проработал 2 месяца. Про серую зп тут много говорили. Топ-менеджмент полный неадекват вплоть до психиатрии. (удалено) матом не ругается, он им разговаривает. Любая деятельность всегда на грани истерики. Орут так, что стекла вылетают. Сахарных речей на собеседовании не слушайте, в реале не будет и половины. Психологически очень тяжелая нервная обстановка. Текучка такая, что не все новые лица запомнить успеваешь, и как зовут. Процветают сплетни и наушничество. Всем крутит любовница главного. В целом, если результаты оценить - вычеркнутое из жизни время.

Москва

Подробнее>>

17.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Мари о компании Digital Mind

Отрицательные стороны:
Адаптации нет как таковой, тебя сразу засовывают в самое пекло. Штрафы и выговоры за опоздания, что странно в рекламной сфере. Плохо настроены процессы, не всегда понятно кто за что отвечает.

Москва

Подробнее>>

28.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Mind Labs

Отрицательные стороны:
У этой компании несколько юр. лиц. ООО "МайндСофт" одно из них. Еще один сайт www.mind.com Нанимают профессионалов, платят первые 2-3 месяца и то с задержками. Цель - получить как можно больше информации и результат от исполнителя в первые месяцы. Затем, кто-то типа не прошел испытательный срок и даже если прошел, сотрудникам просто не платят. Абсолютно хамское отношение руководства к сотрудникам. Кидают по выплатам зарплаты и бонусов. Суды переполнены исками от бывших сотрудников, которые пытаются вернуть заработанные деньги. Репутация компании ужасная. Финансовое положение еще хуже, огромная кредиторская задолженность, которую

Москва

Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Во-первых, не часто бывают корпоративы. Во-вторых, странная ситуация была раньше с бизнес-центром. Не понятно, кто у них управлял туалетами и иногда там не было бумаги (( Сейчас ситуация выправилась.
Положительные стороны:
Очень хорошая атмосфера, удобный офис рядом с метро (менее 1 минуты пешком). Отличная инфраструктура вокруг - магазины, более 10 кафе и т.д. Компания небольшая, но уютная. Проекты безумно интересные (но бывают и сложные). Вкусный кофе без ограничений. Бывают спонтанные покупки вкусняшек. Зарплата растет сама по себе! Это чудо, но это происходит без моих просьб или напоминаний. Регулярно приходит ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

14.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Mind Labs»

Отрицательные стороны:
Постоянно просят остаться после окончания рабочего дня. Это может затянуться на 2-3 часа просто ради ожидания курьера. Начальство неприветливое вообще. Что касается рядовых сотрудников, то очень многие ставят себя выше других и общаются надменно, а иногда и грубо. Из-за этого атмосфера в компании невыносимая. От метро добраться можно либо прогулкой у ЖД путей в 20 минут, либо на маршрутке бизнес-центра, которая стала платной - и это очередной минус от зарплаты.
Положительные стороны:
Красивый офис, на двух этажах офиса по красивой кухне с забитыми холодильниками. Там и сладости на любой вкус и колбаса с сыром,а еще много соков. Комната отдыха...отделана в стиле космоса с нарисованными ракетами, звездами и т.п. Внутри есть капсула сна и массажные кресла. ... Подробнее>>

03.08.2017
0 0
DIGITAL MIND

Отрицательные стороны:
Не хватает пространства, ооочень тесно. Отдельная история - это финансовый отдел....Его можно описать одним словом - дно. Руководитель финансового отдела Digital mind Александра Попова - малолетняя хамка (ей вроде 22-24 года всего). Абсолютно непрофессиональный человек, ей только бы выпить да покурить.
Положительные стороны:
Очень быстро активно кипит работа, нет возможности поспать за рабочим местом. Для тех, кто только закончил университет или еще учится - хороший старт карьеры. Активно развивающаяся компания, относительно дружный веселый коллектив. Приятные девочки на рецепшн. ... Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Digital Mind»

Отрицательные стороны:
Тот же опен спейс к которому тяжело привыкнуть.
Положительные стороны:
Первые месяцы работы в Digital Mind были нелегкими – очень много новой информации, шумные коллеги, весь рабочий процесс в режиме нонстоп, правда с заслуженным часовым обедом) Но был стимул – расти и развиваться. В работу вливаешься с самого первого дня, становишься частью одной команды, работающей над общим делом. Digital Mind – это множество крутых проектов, отсутствие бюрократии, адекватные ... Подробнее>>

10.05.2014
0 0
Top of Mind

Отрицательные стороны:
Пригласил на собеседование Мещеряков Алексей Перед собеседование я пытался созвониться (раза 4 или 6) ТК Алексей не мог сразу ответить на вопросы , связанные с опытом к этой вакансии , в результате нескольких звонков было сказано что опыт ненужен к этой вакансии. На собеседование мне сообщили, что нужен опыт к этой вакансии, сообщили в очень хамской форме, (хамство заключалось в противоречие излагаемой информ., а именно ) ИТОГ - 1) намеренный ОБМАН (по требования указанные в вакансии и подтвержденные по телефону) 2) потраченное ВРЕМЯ
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>