16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена

Елена:
  Работала здесь недолго, потом пришлось из города уехать, но вспоминаю центр только по хорошему. Пусть приходилось выходные проводить не с семьей, а с коллективом, но здесь все было открыто и по любви. Дружно мы жили, всегда есть о чем и с кем поговорить, поддержка чувствовалась. Начальство понимало, могло войти в положение и помочь. С зарплатой тоже не обижвли ,но работать надо было. Ни за что не платили. Скучаю по вам!

Краснодар

Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Отрицательные стороны:
не искал))
Положительные стороны:
Ни разу не пожалел, что устроился сюда. Да, бывает не очень просто, ведь люди все разные и к каждому нужен свой подход. Но в целом классно, и условия человеческие, и коллеги общительные (и подсказывают, если что непонятно) и руководство хорошее ...

Красноярск

Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

На фоне сильного стресса, около двух лет назад у меня начали выпадать волосы. Сильно. Я в ужасе была. Сдавала анализы, ничего критичного не нашли. Врач прописывал успокоительные, различные витамины для волос, маски в домашних условиях. Это давало малый эффект. В начале этого года я начала почитывать отзывы о процедуре лазерного лечения головы. Отзывы в основной массе положительные. Коллега на работе посоветовала обратиться в клинику Венеса. Здесь проводят процедуру восстановления волос лазером FOTONA. Есть несколько режимов его работы. За счет этого волосяные луковицы получают питательные вещества для роста волос. Лазер как бы заставляет из расти быстрее, делает их более

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Отрицательные стороны:
не сразу нашел общий язык
Положительные стороны:
Пишу от имени ныне работающего ассистента в сиб дентал. Ничего такие условия, работа обычная, сложноватая, но оплачиваемая. Со своим стоматологом сначала не ладил, потом устаканилось все ...

Красноярск

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Clinic Mobile - положительный отзыв

Лариса:
Обратилась в магазин с просьбой подобрать телефон,не дорогой,с памятью не меньше 64гб.Сотрудник предложил айфон 7,128гб за 15 000 тыс.Убедил,что устройство в хорошем техничеаком состоянии,хотя и б/у.Меня насторожило,что продавец звонил по телефону и когда узнавал о доставке и характеристиках данного устройства,уходил в соседнюю комнату и шепотом с кем-то общался чтобы я не слышала.Но все равно сделала огромную ошибку и поверила .Телефон держал зарядку 2 часа,постоянно был горячий,фейс тайм в не рабочем состоянии. После обращения с данными проблемами поменяли только батарею.Опять обратилась настроить фейс тайм.Сутки телефон пролежал в магазине,на второй день у супер мастера сто причин.То баланс минусовой,то сим карта плохая,принесла новую сим карту с салона опять не работает.В конце концов вводил несколько паролей и произошла блкировка.Супер!!!Предложил подождать ещё день.Мастер по словам сотрудницы,просто сам имеет айфон и поэтому в них разбирается!!!!!!!!!!!!!Денги за телефон отдавать отказались.На следующей день предложили забрать устройство.Супер мастер разблокировал,и теперь ещё каких сюрпризов ждать после ремонта не знаю.С руководством нет связи.Спихнули мусор и рады.Такие магазины обходить стороной.Не уверена,что хозяйка в курсе таких ситуаций. АФЕРИСТЫ!!!!

Краснодар

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Sense clinic - положительный отзыв

Екатерина С.:
В последнее время посетила не мало клиник разного профиля, основательно взялась за свое здоровье. Хочу сказать, что на фоне других мед учреждений SenseClinic вызывает наилучшие впечатления. Все здесь говорит о желании клиники предоставить качественное комфортное лечение. Вылечила 2 жевательных зуба и один в зоне улыбки, доктор все сделала на совесть и очень эстетично, по переднему зубу вообще не скажешь, что с ним проводили какие-либо манипуляции.  Так же довольна отношением персонала и спокойной обстановкой. С этой клиники другим можно и даже нужно брать пример. (Лечение проводила Кузьменко М.В.)

Москва

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic (ООО АИРДЕНТ) Москва отзыв Артемий

Артемий:
  До биг босса еще не дорос,но повышение на днях отмечал. Коллектив воспринял это позитивно. Я не хвастаюсь но по головам не шел, такого мировозрения не приемлю. чисто мое усердие и целеустремленность. В любом уважающем себя учреждении так и должно быть, чтобы не просто гонять людей, а давать им расти и развиваться.

Москва

Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Saluki

Saluki:
  Менеджеру по продажам тут много чего надо знать и уметь, постоянно учиться. Хорошо, что это все можно делать в процессе. В ходе работы встречаются разные люди, поэтому я например, уже гораздо лучше разбираюсь в них :)Здесь кстати, реально добиться повышения, но нужно будет попахать.О комфорте и обустроенности рабочего места говорить вообще нечего, клиника у нас новая, поэтому все предусмотрено до самых мелочей

Москва

Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
FLY CLINIC Краснодар отзыв Света Ивашко

Света Ивашко:
  Работаю там, где нравится. При этом зарплата нормальная. Напрягаться приходиться, но знаю за что. Коллектив у нас дружный, знающий и веселый. Скучать не приходится, но понапрягаться надо. Начальство строгое, но адекватное. Расслабиться не получится ) Вообще работа хорошая, только люди иногда вредные попадаются .

Краснодар

Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Clinic Mobile - положительный отзыв

Диана:
Сказать что я разочарована в вашем магазине, не сказать ничего. Это был мой первый и последний опыт покупки техники в вашем магазине / Косяк начался уже при распаковке товара? так как я заказала наушники airpods 2 за 150$, а пришла 1-ая позиция . Я подумала закрыть на это глаза, так как не велика разница между 1 и 2 позицией. Но наушники оказались абсолютно не рабочими . Сначала они долго не включались , а после того как включились , ни к одному устройству подключить не удалось, их просто ничто не видит ,ни телефон, ни ноутбук. Тут же я поехала в их офис ,они признали что товар бракованный , но все что они сделали , это пожали плечами . Я не смогла в тот же день вернуть свои деньги . Консультанты забрали бракованный товар и обещали перезвонить . Прошло 8 дней, ни ответа ни привета!! Я пишу им на почту , они не отвечают . Звоню , обещают перезвонить и не делают этого!!! Я требую сейчас же вернуть мои деньги, иначе я не поленюсь , и подам на ваш магазин в суд !!!

Краснодар

Подробнее>>