English Tochka
Отрицательные стороны:
Устроилась туда на подработку, пока не найду официальную работу. Когда работу нашла, сказала что ухожу, мне предъявляют, что я могу уйти, но без зарплаты! Начальство в отделе продаж вообще странное, мне ни чего не объяснили на «обучении». Об основных правилах и половине требуемой работе, я узнала только через неделю после трудоустройства, когда задавала вопросы мямлили что то невнятное, нормально объяснить не смогли. Не знаю, делается ли это специально, но у меня сложилось впечатление что девочку, которая
Москва
Подробнее>>