04.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Недавно была у приема у гинеколога, сдала анализы, сделала узи - все в норме. На повторном приеме (он бесплатный) врач стала рекомендовать капельницы полиоксидония (при чем только капельницы, тк перорально эффективность меньше) Я фармаколог -слушала как меня разводят. Иммуномодулятор здоровому человеку. За постановку капельницы я должна буду заплатить. а за прием таблеток нет. От письменной рекомендации я отказалась, за письменное назначение так же идет отдельная плата.

Ставрополь

Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
В этой клинике я была уже 2-й раз. Первое впечатление было очень даже хорошее, фамилию гинеколога уже не помню т. к было около 3-х лет назад. Второй раз я пошла к ним, и мой лечащий врач уже была Татьяна Вячеславовна, она посмотрела и сказала, что у меня эрозия и воспаление, но точно может сказать после результатов анализов. Начала уговаривать сдать анализы на ПЦР, и я сдала (4030 рублей). Через неделю пришли анализы и мне врач говорит, что у меня ВПЧ тип 16, 18, Уреаплазма и молочница. естественно я в

Ставрополь

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Вымогание денег! При записи на прием к гинекологу уточнила цену приема, мне ответили: первичный 1000 руб., повторный, если буду лечиться, бесплатно. Оказалось не бесплатно! Пришлось заплатить 500 руб. за то, что врач (Жезлова Т. В.) написала на бумажке названия лекарств. Возникает вопрос - а, что тогда входит в понятие "бесплатный прием"? Зайти в кабинет, посмотреть на врача и выйти? Я понимаю, когда берут отдельно плату за анализы, или процедуры, или узи, или ещё что-то. Но когда врач просто дает консультацию, сидя за столом - это и есть просто прием!

Ставрополь

Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании S Class Clinic and PMSD

Положительные стороны:
Начитавшись различных отзывов, хочу сказать несколько слов о данной клинике. Уровень неплохой, в клинике много людей, что говорит о популярности этого мед. учреждения. Врачи разные, многие известные в городе, с большим опытом работы. Общее впечатление хорошее, в кабинете гинекологии делают видеокольпокопию, все видно на экране, что важно для диагностики. Но конечно все платно, но и клиника то платная! А в детской есть все специалисты и без очередей, и анализы тут же делают кровь и мочу, есть УЗИ. Очень все удобно. Но решать посетителям, платить или сидеть в огромной очереди

Ставрополь

Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гость о компании S Class Clinic and PMSD

Положительные стороны:
Много лет обращаюсь в эту клинику и хочу сказать, что врачи там есть разные, как и в любых других учреждениях. Кстати, плохие долго не задерживаются. Меня возмущает другое, как можно писать плохое без оснований. Вы хотите не платить за лечение, анализы? обвиняете в недостоверных анализах, алчности. А скажите, пожалуйста, кто из вас открыл своё лицо, пошёл к руководству и врачу и выяснил все вопросы? Я знаю там очень хороших специалистов, которые помогли многим, жаль только, что когда мы вылечиваемся, то не заходим на сайты, чтобы написать слово благодарности. Будьте

Ставрополь

Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яровая Елена Васильевна о компании S Class Clinic and PMSD

Положительные стороны:
Прошла обследование у замечательного проктолога Ханбекова Ильдара Абдуловича. Большое спасибо за ваше внимание, хорошее обхождение с пациентом. И хочется пожелать в профессиональной работе больших успехов. А также мне очень понравились своей приветливостью девочки, работающие на ресепшене, Диана и Кристина, хочется им пожелать карьерного роста и личного счастья. С уважением, Елена Васильевна.

Ставрополь

Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Читая положительные отзывы, обратил внимание на их дату. Больше 20 положительных отзывов за март и апрель 13 года! Молодцы, ребята, так держать!

Ставрополь

Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Летом прошлого года обратилась с ребенком в "Эс Класс Кидс клиник" к гастроэнтерологу Хомяковой. Были назначены анализы и мы их сдали. Но врач неправильно истолковала результаты полученных анализов, поставила неправильный диагноз. В итоге, она лечила нам заболевание, которого не было. На выписанные препараты у ребенка появилась очень сильная аллергия и бронхиальная астма. Более того, в Краевой Детской поликлинике не все гастроэнтерологи соглашаются лечить ребенка после так называемого "лечения" Хомяковой. Берегите своих детей от таких горе-врачей!

Ставрополь

Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виноградова о компании S Class Clinic and PMSD

Положительные стороны:
Спасибо Жезловой Т. В. за профессионализм и индивидуальный подход, так важный для кормящих мамочек, к числу, которых я отношусь. Отдельное спасибо девочкам из процедурной за понимание наших страхов. Постоянный клиент Виноградова.

Ставрополь

Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Прошла реклама - уролог 500 р., муж сходил. Ужасный приём, меньше 5 минут. Врач сделал одно обследование и сделал заключение всё хорошо. Но проблему нашу не решил, предложил нам за 45 тысяч решить наш вопрос, за эту сумму он подберёт нам таблетки и всё. В общем, развод на деньги. Также гинеколог за 1000 рублей, бред. Бесплатно делают УЗИ, но потом отправляют на платное, типа на доследование. И всё вышло около 20 тыс. Пришлось после этой клиники идти перепроверяться, оказалось всё хорошо. В этой клиники обманывают.

Ставрополь

Подробнее>>