Отзыв : Trade-signals
Про эту компанию узнал случайно из отзывов в интернете, про Trade-Signals пишут разное, и хорошее и негативное, как мне показалось пока сам не попробуешь точно не узнаешь, что же это такое. С форекс у меня уже был личный опыт, не скажу, что это был негативный опыт, но и позитивного ничего не было, можно сказать, что остался при своих деньгах. Тут же вроде все серьезно и аналитика хорошая и цена за подписку весомая, решил попробовать, что это такое, тем более ранее смотрел их историю. Сигналы действительно работают. Написал на почту в Trade-Signals, уточнил все интересующие детали и приступили к работе.
Россия, Москва, Авиамоторная д.50 ст.1
Подробнее>>