12.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Пришла на эту работу совершенно случайно. Просто искала работу по специальности (бухглатер), наткнулась на Skyway. Что за компания не знала, чем она занимается мне поначалу вообще было все равно, главное работу получить. Но когда начала изучать Skyway, то оказалось, что это передовая компания в сфере транспорта, которая создает невероятную технологию! Я успешно устроилась и теперь работаю с огромным удовольствием, потому что всегда интересно находится в компании, потому что всегда круто находится в компании, которая занимается таким важным и интересным делом!

Москва

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Всю жизнь мечтала работать в международной компании с возможностью выхода на Запад, и как же я была счастлива, когда меня пригласили на собеседование в Скайвей. О технологиях Юницкого нам рассказывали еще в университете, а теперь вот представилась возможность увидеть все воочию. Работаю уже 4 месяца, мне безумно нравится коллектив и сама работа очень интересная. Это как раз то, чем я и хотела заниматься после окончания университета. Моих коллег часто отправляют в командировки в Беларусь и Европу, жду не дождусь, когда и я уже буду представлять свою компанию за рубежом.

Москва

Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Я и раньше слышал про Струнный транспорт Юницкого, поэтому, когда предложили поработать в Скайвей, согласился сразу. Было очень интересно посмотреть на всю эту индустрию изнутри. Каждый человек здесь находится на своем месте, занят интересной работой. Руководство и младший персонал общаются как равные, нет никакого чванства или бредовой субординации. Зато, когда требуются помощь, то всегда есть к кому обратиться. Перерабатывать тоже не заставляют, отработал свои часы – гуляй смело, с этим все четко. Если требуется дополнительно выйти – то все обговаривается заранее и оплачивается.

Москва

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Это лучшее место, где мне приходилось работать! Серьезно, еще нигде я не встречала такой отдачи. Я маркетолог, работаю в этой сфере уже 15 лет, но только в Скайвей мне дали возможность развернуться на полную катушку. Здесь всегда прислушиваются к мнению специалистов, проекты успешно реализуются и премируются, начальство никого не гнобит в личных интересах и не имеет любимчиков. Все направлено только на результат. При этом оплата трудов более чем серьезная, профессионалу она придется по вкусу. Часто бывают премии по результатам работы. Работая, вкладываешься в акции Скайвей, которые потом можно реализовать за неплохие деньги. Все это прекрасно мотивирует, на работу иду с удовольствием каждый раз.

Москва

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Кому что нравится в работе, для меня важна зарплата и какой-то смысл в моей деятельности. Люблю продвигать интересные и полезные проекты, идеи. В случае со Скайвей все сошлось идеально – это грандиозный проект, который принесет большую пользу всем + стабильная компания, которая обеспечивает своим сотрудникам отличную зарплату и перспективы. А еще все сотрудники – автоматически владельцы акций, что еще больше поднимает мотивацию работать хорошо, понимаете? ) Отличный, грамотный и перспективный бизнес, быть частью него – очень гордо и выгодно.

Москва

Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Чего я только не наслышался о Скайвей и о том, как они «разводят» своих сотрудников. Вот только я сам там работаю и зарабатываю побольше многих этих говорунов. Изнутри фирмы прекрасно видно, куда и для чего распределяются средства акционеров. Это действительно сложная и грамотная структура, которая движется к успеху и мы вместе с ней. Вы знаете, что каждый сотрудник Скайвей одновременно является акционером? Это действительно так, так что мы в прямом смысле работаем на свое будущее, а не просто на дядю. И за все время моей работы я не услышал одного грубого слова или повышения голоса в свой адрес, ни одного превышения своих полномочий начальством. А вы дальше продолжайте говорить…

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Зарплата хорошая. Нет, не так, для столицы отличная. А если бы я работал в столице и приезжал на выходные в свой регион, мог бы сказать, что она шикарна. В регионах начинающий стартапер получает далеко не столько, сколько я. И это на звонках! Естественно, мне здесь, в скайвей, нравится. Отмечу также, что у нас человеческие условия труда, переработок нет, а дополнительные часы/дни за кого-то можно взять только за доплату. Я обычно не беру, так как мне и своего хватает. А, отпуск. Отпускные как положено, с этим здесь тоже проблем не наблюдал.

Москва

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Скайвей уважаю как сотрудник. Дослужился до старшего, сейчас учу новеньких общаться с клиентами. Мне нравится мое место: нет такого, чтобы на меня накричали, или что-то сделали не по ТК, или зп урезали, как это было в других местах. Нет. Вполне адекватное место, и соцпакет у меня полный, включая отчисления в пенсию и отпускные. Часть отпуска деньгами взял: жена в декрете, деньги нам в семью нужны были. Никто и не возражал. Иногда дополнительно дни работы беру, чтобы жена у меня не работала, а могла остаться дома с ребенком. ДА, я работаю на звонках в скайвей и горжусь этим.

Москва

Подробнее>>

13.04.2018
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Вообще место хорошо и как для начала карьеры, и для тех, кто уже опытен. Как программист скажу: работы хватает. Всегда хватает. Можно сказать что приходишь, скидываешь верхнюю одежду, начинается рабочий день - и до перерыва он чаще всего плотно занят. Но я не жалуюсь, мне действительно нравится ковыряться в коде, искать в нем нестыковки, ошибки, проверять за сотрудниками и делать отладку. Ведь это важно: каждая часть проекта должна быть идеальной, иначе он не продвинется вперед. О самом проекте тоже знаю, потому и пеку ь так о том, чтобы у меня не было проблем в коде. И платят мне столько, что я считаю своим долгом делать все хорошо.

Москва

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
я в деле. В аппаратной части сложно найти мне равных, потому что на прошлом месте работы меня считали лучшим программером для ПО. Ушел по сокращению, подвернулся скайвей. Как итог,четвертый год работаю, помогаю внедрению тех или иных частей кода в оболочку. Иногда приходится и на сайте баги убирать, но это, как правило, недолго и не особо напряжно. Платят от 120, для меня лично нормальная, человеческая зп, мои коллеги местами и за меньшее работают посменно и в гораздо худших условиях. Поэтому я всем доволен, и я хочу у них подзадержаться, Понимаю, что оно проектное, но почему бы и нет?

Москва

Подробнее>>