EOS Group - положительный отзыв
Игорь С:
Жаль, что ООО ЭОС не выкупает долги по желанию клиента, с удовольствием бы отдал им решение моего просроченного кредита, а не этим человекам, которые занимаются мною сейчас. Опыт с эос был лет 5-6 назад, тогда все прошло гладко, хотя и закона не было для коллекторских фирм, и все равно они вели себя адекватно и сдержано
Подробнее>>