Отзыв : Школа Anti-Age Expert
Вначале у меня были сомнения в пользе этих курсов. Раньше ездила на подобные курсы по повышения квалификации, но все они оказывались пустышками. Ничего полезного и нового. Но на этот раз все было по другому. Буквально с первых минут занятий я поняла, что попала на что очень крутое и нужное. Уже сама организация Школы показала высокий уровень. Лекции были просто великолепны. Если что то было не понятно, то всегда можно было спросить и получить исчерпывающий ответ. Материал очень нужный, очень хорошо выстроен, логически последовательно изложен. Сделала много записей для себя. Постоянно перечитываю и просматриваю. Очень много дельных советов, которые можно
Россия, Москва, Петровский пер., дом 5, стр.8
Подробнее>>