06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаешь, как лошадь, на всех должностях сразу - продавец, кладовщик, грузчик, охранник. Нужно делать все сразу, а потом выслушивать негатив о том, что что-то не успел. Например, нужно следить за входом, ловить воров и досматривать "звенящих" посетителей (что само по себе не очень приятно) и в то же время консультировать покупателей и поправлять зал. Если проходит какая-то акция, на работу вообще идти не хочется. На покупателя надо нападать с порога и рассказывать об условиях, что вызывает негатив с их стороны. Рассказывать об акциях нужно даже в примерочных, что вообще не представляется возможным. Стоять целый день, присесть можно только на перерывах (2 по 30мин в течение 12-часового рабочего дня), выносить в зал телефон нельзя (ужасно нервирует, мало ли что может случиться). Одежда стала очень некачественной, ужасные синтетические ткани, на трикотаже сразу появляются катышки, в зале много грязных и бракованных вещей. Форма неудобная (джинсы очень толстые и тугие) и некрасивая, значительно портит внешний вид продавцов, когда переодеваются в свое, можно не узнать)) Администратором была девушка лет 20 со звездной болезнью, что свойственно молодым людям, наделенным властью - еще один минус. Отпуск

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в Остин-это возвращение к крепостному праву! Работаем по 12 с половиной часов, на обед должно уходить минимум пол часа, но руководство не дает расслабиться, телефон нельзя с собой носить-а у нас у всех семьи! И, кстати о семье, подарки детям на новый год дарят с трех лет-оказывается до этого возраста дети грудью кормятся!!!!! За перевыполнение плана премию получает только руководство и открыто нам об этом говорит! С работы не отпускаю даже если очень плохо станет! Вещи-полная ерунда, качество просто УЖАС!!! Стыдно такое людям предлагать! На всем экономят, на карпаратив копейки выделяют, никаких премий и поощрений!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
проработала в этой компании долгое время.с учебой совмещать невозможно.работала сверх рабочего времени.домой приходишь без ног.нашла классное место работы на дому.с учебой совмещаю и деньги реальные платят.http://wdsma.jobweblanc.com сама удивилось что такое возможно.работаю уже долгое время и всем довольна.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Каратель Зла о работе в компании

Каратель Зла:
Отрицательные стороны:
ДИЗАЙНЕРЫЫЫЫЫ!!!!! В особенности те, у которых опыт работы по специальности!!! Давайте сплотимся и не будем делать тестовые задания, которые нам наделяют работодатели!!! Это же наглое, БЕСПЛАТНОЕ пользование наших трудов!!! Лично я в ответ на просьбу сделать тестовое задание, даю отказ, говоря что имею опыт работы дизом не менее 3-х лет. Да и ЧТО есть ДИЗАЙНЕР массмаркета в России!? Тупое заполнение документации для Китая и повторы европейских марок одежды.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
Отрицательные стороны:
я не работала, но купила там пуховик.., походила в нём и решила постирать- ничего хорошего из этого не вышло! всё скомкалось! мой парень мял его - не фига ничего хорошего! как это пух скомкался???если куртку парня стирали и всё путём??а мою постирали и на выброс??

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отпуска не дождешься.З п маленькая.Продавцов набирают либо быдло,либо даунов,адекватных мало!!!.Админы себя звездами чувствуют и богами,про управляющих вообще молчу. Хамство со стороны начальство нормальное дело!!!Перезоны,чистота торгового,зала,провод тупых тренингов-все на продавцах,работа в инвентаризацию с 7 до 22.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Отрицательные стороны:
На собеседовании мне предложили 1 вариант в новом ТЦ в ближайшем Подмосковье в открывающемся магазине. В отделе кадров оформили договор, а в магазине директриса отказалась уточнять график и условия работы - все после открытия. 4 дня отпахала без выходных по 12 часов, а после работы вынос мусора. Все эти дни директриса была не адекватна, бегала по магазину и срывала галстуки с одежды, крича какие мы лентяи. Были перерывы 7 мин. на обед и ужин = 14 мин. вместо 1 часа. В туалет больше 2 раз за смену, не отпускают. Всех работников (админы, продавцы) официально не оформили в магазине (соответственно никто не работал и зарплата не положена). Выходные нам не давали, и не собирались давать до открытия магазина, а открытие откладывали и откладывали. В итоге я решила уволиться. В отделе кадров мне сказали, раз я не работала и зарплата не положена. НЕ ХОДИТЕ В ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ МАГАЗИНЫ. Особенно к рыжей, страшной и злющей директрисе Н. Я бы осталась в Остине, если-бы ко всем не относились с таким презрением и неуважением. Если такие люди становятся директорами - то это политика компании в целом. Обман и кидалово для

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Хорошая Девочка о работе в компании

Хорошая Девочка:
Отрицательные стороны:
Много!!!! на собеседовании и на сайте по поиску работ, тебе обещают в частности кассирами, что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация,заполнение документов), что я вижу на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик(т.е.таскать коробки с вешалками и одеждой),извините меня, я этого не должна делать!!!вообще убежала я от туда через три недели!!!кстати платная форма, а у кофт растягиваются рукава.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Зарплата в объявление от 34200 но после того как вы приезжаете на собеседование она превращается в 20-25 + %от продаж.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самым наглым образом обманули на собеседовании!! Обещали 30-35 (при этом говорят, что вот в прошлом мес. магазин план перевыполнил, на самом же деле магаз план не то что не перевыполняет, но даже и не выполнял ни разу!!! узнаете вы об этом только в 1-й рабочий день), причем оформили сразу же перед выходом на работу, что само по себе уже странно, но потом становится понятно почему)) После оформления выясняется, что зп 20-25 максимум!! Причем лапшу на уши вешают всем, начиная с продавца и заканчивая управляющими, которым тоже обещают золотые горы. Как здесь уже много раз писалось, работать придется за всех! И продавцом и кладовщиком и кассиром и свою работу не забывай делать и управляющего подменяй. Причем удивило, что админ тоже должен быть на ногах весь день и за компом работать стоя!!! Единственный раз не пробила компанию заранее в черном списке и получилась вот такая фигня. Впредь буду осторожнее(((( Не советую никому работать в компании, в которой уже на стадии собеседования обманывают людей!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>