19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Анна:
Надежда – прекрасный мастер маникюра, милая и обаятельная девушка. Я приехала на полчаса раньше, и Надя меня раньше приняла, видимо потому что тоже раньше освободилась. Маникюрный кабинет хорошо оборудован и комфортно обставлен. У нее все очень чисто как больнице. Все специальные ванночки, лампа и инструменты спрятаны в шкафу, а не пылятся на полках как у других. Инструменты и пилки запакованы и продезинфицированы. Порадовало наличие в кабинете кондиционера. Все на высоком уровне. Я осталась довольна результатом.

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Зинаида:
Довольно хороший мастер по маникюру, уж я в этом разбираюсь. Очень тщательно обрабатывала мне кутикулу и аппаратом, и щипчиками. Каждый ноготок рассматривала под увеличительным стеклом! Я была немного удивлена такому перфекционизму у мастера по маникюру. Гель-лак делала довольно быстро, по 2 ногтя сразу. Большие пальчики запекала немного дольше остальных. Из-за того, что цвет лака, который я выбрала был не очень сочным, пришлось делать покрытие в 3 слоя. Но все получилось просто отменно. Очень довольна результатом. Буду советовать Татьяну всем знакомым.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Евгения:
Всем привет!Посетила этот салон по рекомендации знакомых,акции на все просто супер, качество на высоте и доброжелательность всех сотрудников,милое и приятное заведение, спасибо за работу!!!

Химки

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Виолета из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Виолета:
Делала в салоне Luxe Nails & beauty на проспекте Вернадского пробную прическу и макияж,готовлюсь к свадьбе. С первого раза прям все понравилось! У девочек золотые руки)) Не дорого и красиво Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Валерия:
Обратилась в салон с проблемой ломкости ногтей на руках. Мастер разработала для меня программу восстановления, на протяжении 2-х месяцев мы боролись с проблемой и я уже вижу результат. Ногти стали быстрее расти, пластины обрели гладкость и больше не слоятся. Спасибо вам большое, теперь у меня действительно шикарный маникюр!

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Ольга:
Сложный каскад – непростая стрижка, однако мастер (имя) отлично справляется! Никому не доверяю свои волосы, кроме нее. Также делаю здесь маникюр, пару раз в год укрепляю ногти гелем. Персонал очень услужливый, соблюдают дистанцию при общении, всегда спешат оказать помощь – от чашечки кофе до консультации.

Москва

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Даша из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Даша :
Приличный салон! В первые делала тут прическу на свадьбу (была свидетелем) Результат меня порадовал! Смотрелось эффектно, но при этом гармонично! В принцип продержалась до конца вечера! Мастер заслуживает уважения. Теперь буду ходить сюда стричься) Хорошие мастера, приятная атмосфера Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сергей из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Сергей:
Отличный салон. Удобное расположение, уютная обстановка, а самое главное хорошие мастера. Профессионалы своего дела. Регулятор стригусь тут и результатом всегда давлен! Отличный сервис, удобное расположение, прекрасне мастера! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Beauty Philosophy - положительный отзыв

Лилит:
В этом салоне была у Макса - великолепный колорист, мастер, сделал из меня просто королеву красоты, за столько лет я ни разу не встречала такого мастера как он. Так покрасить волосы, сделать стрижку - у меня не хватает слов описать!!! Великолепно! Все остальные, именитые мастера, у которых я была, не буду их позорить, по сравнению с Максом - "плинтус". Отправила к нему всех своих родных, и даже подруг))

Москва

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Ольга:
Записалась по телефону,пришла и сразу началась стрижка,хотя по времени я пришла раньше,потом сделали окрашивание,мне все понравилось,потом приду на маникюр и педикюр, всё хорошо и качественно!

Химки

Подробнее>>