20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Покупала в этом магазине айфон X. Смартфон привезли в оригинальной упаковке, как собственно и должно быть. На мой взгляд там самые низкие цены на смартфоны. Всем рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Очень долго я ждала когда цены наконец упадут на айфон 8. Вот наконец дождалась. Увидела привлекательную цены в этом интернет-магазине и приобрела себе айфон мечты. Я очень рада.)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Мне понравился магазин Apple-planet с первого взгляда, там пожалуй самые выгодные цены на айфоны. Я пару дней назад там купил Айфон Х, доставили мне его в тот же день. Покупкой доволен.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Отзыв : Apple Planet

Решил тут себе айфон десятый прикупить, лазил по сайтам разным, даже думал реплику взять, короче, много вариантов разных перебрал, но хотелось конечно оригинал. Нашёл этот магазин, смотрю цены вообще какие - то адово низкие, не как у реплик конечно, но всё равно. ну думаю дай позвоню, уточню пару моментов. Поговорили с консультантом, понял, что если заказ сделаю, всё равно ничего не потеряю, оплата то по факту получения. Ну и короче, покупка вообще полностью оправданная получилась. Айфон оригинальный, цена низкая. Скидка в 30%, вообще кстати была, круто! В общем, претензий не имею никаких.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Мне понравился этот магазин, ведь я попала на классные скидки, цены были реально выгодные. Приобрела здесь Iphone 7, очень им довольна, ведь смартфон работает хорошо. Мне нравится, что он удобно лежит в руке, так же в нем мощный процессор, модель замечательная! Сервис обслуживания здесь на высоте, ведь после заказа смартфон доставили уже на следующий день.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Очень хотелось не облажаться с покупкой айфона, а то я умею накосячить в этом деле)) Но вроде обошлось, магазин достаточно надёжный, мне и общаться с консультантом по телефону было в радость, так как вежлив был он, адекватен. Условия покупки тоже выгоднее, чем в других магазинах, всё таки и цены достаточно низкие, плюс ещё и скидка 30% была на десятый айфон. Раз оплатить можно было по факту доставки, то я тут совершенно не обломалась, оформила заказ, мне к вечеру курьер его привёз) Гарантия, документы, всё это имеется, в наборе было всё то, что должно идти с оригинальным айфоном. Короче, никаких

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Когда я искал где бы купить себе айфон 8, то случайно наткнулся на сайт Apple-planet. Я поначалу удивился тамошними ценами на айфоны, но после чего пообщался с менеджером магазина, и он все мои сомнения развеял. Мне понравилось, что у них перед оплатой можно сначала проверить смартфон, поэтому я заказал у них айфон и я на месте всё проверил, и потом оплатил.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Классный магазин, цены здесь выгодные! Так же сервис обслуживания на высоте, доставка быстрая. Заказывал здесь Iphone 6 plus, работает хорошо, очень понравился насыщенный кран, удобно лежит в руке!

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Решил оставить отзыв о магазине Apple-planet, так как уже второй раз покупаю там айфон, первый я купил для себя, а второй уже для своей жены. Мне понравилась их политика цен, очень даже выгодно у них приобретать смартфоны. Большое им спасибо за это. Также я хотел бы отметить, у них оперативный сервис, в течении дня доставляют смартфоны до дома. В общем молодцы!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

С этим магазином я познакомилась еще зимой, покупала в этом магазине IPhone 5s, искала его в интернет магазинах, решила покупать в этом, так как цена была самая низкая. Смартфон и по сей день отлично работает, отдала его своей дочке. На прошлой неделе купила себе здесь Iphone 7. Могу сказать, что сервис обслуживания стал только лучше, перезвонили практически сразу для подтверждения, и через день я уже получила свой смартфон. Работает от замечательно, браков не обнаружено, проверяла его хорошо, на корпусе не одной царапины, в общем магазин хороший. Рекомендую его как лучший из-за цен и сервиса!

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>