28.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Alex A

Alex A:
наверное, первое что меня привлекло, так это тот факт, что график здесь можно подстроить под себя, а это было важно, так как работать я начинал по совместительству. Потом правда просек фишку надбавок за перевыполнение плана и устроился уже туда полноценно, с графиком пять на два. Руководство адекватное, коллектив также. Если вдруг что, всегда пойдут на встречу и выручат. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Невский плакат

Положительные стороны:
стабильность

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании БрайтНет Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Надо работать. " Белым воротничкам" явно не сюда.

Москва

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника ALEX о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Вот интересно, долги по зарплате кому-то закрыли или нет?

Москва

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Alex

Alex:
с маленьких вложений приходят копейки, поэтому советую закидывать на 1win invest как минимум от 5к. В августе 21 года положил 1к на счет,за сентябрь пришло 150 рублей, тогда понял что смысла никакого. Закинул еще 9к , стало приходить по 1900 , за февраль 2100 даже было, это уже куда лучше. Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
0 0
25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Про обучение и зарплату не врут! Пришел сюда учеником оператора, через 2 недели сдал аттестацию и моя зарплата увеличилась в 2 раза. Сейчас хочу повысить категорию снова. А ещё я пригласил сюда друга, теперь работаем вместе.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Экспо-Мир

Отрицательные стороны:
Не платят деньги за работу, страшные противные сотрудники, молодые, тупые и неопытные. Некрасивые девушки на ресепшене. Хамское отношение к клиентам! Внутри коллектива им придумывают унизительные прозвища! Настоящие упыри в костюмах! Бегите от них!

Москва

Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Artlustra

Положительные стороны:
Для меня главный плюс, это обещанный оклад и его выплата, здесь с этим все норм. А что касаемо работы, то за такие деньги трудится придется везде, еще не известно в каких условиях. А вот в Artlustra еще и заботятся о своих сотрудниках, создают хорошие рабочие места для плодотворной работы.

Москва

Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Alex Krown( ИНН 540538457234) - негативный отзыв

Работал у данного предпринимателя который который не понятно что вроде похожее на одежду для бомжей продажи идут не ахти потому как такое нечто носить не каждый будет и даже кто покупает это и примеряет то смех сложно сдержать похож на скомороха с балагана рынка а что касается выплат заработной платы то тут вообще караул короче она то есть то могут Подробнее>>