Отзыв о работодателе «sun inbev»
Отрицательные стороны:
Ну во первый супер попался лизоблюд конкретный,которого мягко говоря ненавидят многие и даже не с нашей площадки.Чтобы рвать очко и идти годами хоть к какому-то повышению и за поглаживание по головке,приговаривая какой он молодец,идет по головам людей.
Нет разницы для него каким способом достигать своей цели.Ну он еще не конченый,с деньгами хоть не обманывает,уволился нормально.А так к парням уважения никакого.Все очень важно у него постоянно,тысячи целей которых и быть не должно,но очко-то рвать надо!В итоге уходят люди и порой даже кто давно работал,сильные торговые.Из-за тысячи разнообразных целей получается сосредоточиться не можешь не на чем.Планы у компании вечно амбициозные и в итоге торговым заработать дают слишком редко.Бонусов для точек никаких нет а со своими смешными программами лояльности для точек они нахер никому не нужны уже.Просрок в итоге не меняют,хотя ... Подробнее>>