05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Moscow Show - положительный отзыв

Арина:
Отличные люди,которые работают в колцентре. Звонила моя мама, уже в возрасте и заказывала себе билеты на мюзикл на свой день рождения. Моя мама очень настырная женщина и докапывалась до каждого пустяка, но я слышала диалог и девушка терпеливо и приветливо на все вопросы отввечала, просто вау!

Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). В офисе все куда-то бегут, суетятся. Стало сразу понятно, что работать в этой компании желания нет. Но решила дождаться беседы непосредственно с генеральным директором. Сама беседа проходила меньше минуты, когда пыталась о себе рассказать, меня просто заткнули. Да и внешний вид генерального оставляет желать лучшего - поношеные джинсы и вытянутая футболка. Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ - хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. Т.е. если фиксированный 40, то якобы план, а без фиксированного 40 заработать никаких проблем и то, это если учесть,что это будет минимум. Лохотрон!!!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Осмотревшись, поняла: зря. Знаете, сразу становится очевидно по каким-то знакам и приметам, что вот она - классическая шарага. Находится, как было сказано выше, в месте труднодоступном, встречать соискателей считается моветоном, в офисе гвалт, растянутые футболки и надменные лица сотрудников... Появилось желание уйти, но тут меня наконец-то пригласили на интервью. Человек не оторвал взгляд от монитора, не ответил на моё приветствие. Я молча подождала 2 минуты, записала в блокноте: трущоба, и спросила, кто меня будет интервьюировать? Он поднял глаза: занят письмом. По напряженному бледному лицу было ясно, что письмо не удавалась. Из дальнейшего разговора выяснила, что этому человеку в жизни мало что удаётся, даже ложь, которой пропитаны его слова. М., производящий впечатление тюфяка, небрежно брошенного и забытого в этом кабинете, сказал, что эта работа для молодых и амбициозных людей, которые хотят за месяц заработать миллион. Всё стало предельно ясно, я поднялась и спросила тюфяк: Вы свой миллион уже заработали? Да,- сказал рот человека, привыкшего врать не задумываясь. Тогда не буду тратить больше ни своего, ни Вашего драгоценного времени. Это несчастное существо, одетое в турецкий трикотаж, оказалось просто каким-то Корейкой.Теперь я знаю, как выглядит подпольный постсоветский миллионер.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю, чуть больше месяца, хороший коллектив, з/п платят вовремя, шла на 30000, вышло чуть больше полтиника :-)

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
В общем-то это мой первый отзыв на таком сайте, рассказываю: Приехал, бросил бричку на парковке возле ТЦ новые черемушки, дошел пешком до офиса. Немного стремно стало сразу, т.к на входной двери офиса висит а4 листок "собеседование", ну вы поняли) Девочка дала анкету, пока заполнял пришли еще 2 девушки на собеседование. Ну думаю надо хоть открыть этот сайт, да почитать за компанию чего интересного, а то так проводить собеседования неприлично. Прочитал) Позвали. Сидит чел в опенспейсе в уголку, перед ним стул рублей за 200-300, мол садись напротив. Сел я, протянул руку, говорю "здраствуйте"- этот (мат) не только не пожал руку, но и говорит, что на собеседовании они не здороваются. Внутри возникло жгучие желание снять кеду и вдать ему по щщам пару раз. Но мы то люди деловые, приличные, хоть и пришли на позицию сейлза устраиваться. Дальше разговор длился сек 20-30. Он - вы нам не подходите, не будем отнимать время - досвидос (это правильно конечно, раз мы оба уже все поняли). В целом компания подойдет для молодежи лет 18-20, которые деньги не зарабатывали еще нормальные. По условиям и пр - не

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Отрицательные стороны:
Приехав на собеседование, удивился громкому гулу,стоявшему уже с улицы!!! Сотрудники работают в ужасных условиях. Кабинет(если его можно так назвать) рассчитанный на 6-8 человек, заполнен 14-18 людьми!!- Итог - дышать совершенно нечем, разговаривать очень неудобно,все друг друга перекрикивают. Собеседование проводил слишком самоуверенный,как доской пришибленный да ещё возомнивший себя -Я молодец- а ты г........ нач-к. В общем граждане......... не тратьте свое время,здоровье и силы на такую контору,где платится серая ЗП и ужасныеееее условия труда!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Отрицательные стороны:
В помещении, предназначенном для 10 человек находится от 30 и до бесконечности. Текучка персонала. В основном мальчики и девочки странной внешности и непонятно откуда приехавшие (вернее понятно), которых больше никуда не берут. Шум постоянный. Холодное впаривание сомнительных билетов на мероприятия, которые никому не нужны. Оклада нет.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Добрый день! Я удивлена,что только не прочитаешь от людей,котрые приходят на работу,думая,что за просиженные штаны им будут платить! Работаю в компании 3 месяц и скажу,что я в полнейшем восторге! У нас прекрасный коллектив,царит тёплая атмосфера,каждый зарабатывает столько,на сколько сильно он выкладывается. Отзывы о том,какая у нас плохая компания-пишут те,у кого не хватило мозга нормально работать,либо те,кого не взяли,ибо ума выучить последовательность действий у них нет. Про золотые горы тоже могу рассказать. При мне уже около 5-7 раз наши сотрудники получали замечательные бонусы,которые большая часть Москвы в 3 месяца не зарабатывает. Немного о начальстве... У нас великолепный генеральный директор,который для компании делает все. Лучших артистов,лучшие залы. Менеджер (про которого так много написали) на самом деле человек,который много добился,начиная как те люди,приходящие на собеседование . Мотивирует к работе,поддерживает,поощряет продажи бонусами. И в заключении,я когда-то так же,как и "обиженки" пришла на собеседование,просидела день обучения и начала работать. Я довольна,потому что,я знаю. Я работаю для себя и именно в этой компании я могу зарабатывать не ограничено,продвигаться и в итоге открыть свой офис. Если вас не взяли,посмотрите в первую очередь на себя и перестаньте пачкать экран телефона/компьютера/планшета слюной от злости.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работают какие то непонятные личности, неадекватного вида, руководитель вообще как будто накуренный сидит, обещали оклад, в итоге выяснилось, что это все вранье, есть только проценты, причем про то, чтобы оформлять сотрудников официально, никто здесь даже не слышал. Заработок обещают достойный, но почему то сотрудники выглядят так, как будто на рынке одеваются, человек зарабатывающий прилично, так выглядеть уж никак не будет. Одним словом клоповник тот еще. Положительные отзывы об этой конторе способны только сами работники писать видимо. Категорически не советую!

Москва,

Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Приходил на собеседование на октябрьское поле ул 3-я хорошовская дали сразу понять что билеты надо втюхивать всеми способами. правдой и не правдой. пришел домой покопался в инете оказывается директор их Облучков Павел Валерьевич уже сидел за мошенничество только на Украине под шумок свалил или дал взятку ща в России мошенничает. не видитесь золотых гор вы не увидите. скорее всего вас посадят а его отмажут за бабло

Москва,

Подробнее>>