30.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Игорь Кондратьев из города Тула о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Игорь Кондратьев:
Отрицательные стороны:
У нас в Туле была точно такая же финансовая пирамида Карат ювелирный дом. Заманивали космическими кешбеками и процентами. Кучу народа остались без своих вкладов. Точно знаю, что на них уже пишут коллективные иски. Золотая Сеть ничем не отличается, только сайт и магазин иначе выглядят. зазывают и обещают очень сладко, но в реальности это самая что ни на есть пирамида. Скоро закроется слишком долго уже "работают" МММ спрятанная за ювелирным бизнесом Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Марк из города Москва о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Марк:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую связываться с этим магазином. Имеет все признаки финансовой пирамиды. Кешбеки и бонусы от 300% платят только финансовые пирамиды за счет новых вкладчиков. Как правило такие схемы работают от полугода до года. В итоге создатели пирамиды миллионеры и тысячи вкладчиков с потерянными деньгами и долгами. Не связывайтесь с этой "компанией" вас 100% обманут финансовая пирамида Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Наша история покупок в Голден плаза началась уже около года назад. Первой наше покупкой здесь была тумба в ванную (к слову сказать, она до сих пор выглядит и работает на 5). После нее мы, время от времени, заказывали все, что нам было нужно и всегда оставались довольны покупками. Когда обращаешься в магазин, приятно радует и качество товара, и хорошее обслуживание. На прошлой неделе, мы купили здесь трюмо с зеркалом в спальню, которым давно мечтали обзавестись. Трюмо небольших размеров, но очень вместительное. Видно, что прочное, крепкое и сделано на совесть. Поэтому смело рекомендую обращаться сюда за товарами для дома! Отдельная

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своих недавних покупках в Голден плаза. Это очень классный мебельный интернет-магазин и, наверное, я вас удивлю, когда скажу, что приобрел здесь новый гриль и несколько наборов постельного. Но это так и есть. Дело в том, что в этом магазине настолько классный ассортимент, что можно найти буквально все. Мы узнали о Голден плаза примерно год назад, когда делали ремонт в гостиной - брали здесь новый шкаф-купе и кресло. Теперь вот подобрали ещё несколько товаров. Главное, что здесь никогда нет проблем с качеством. И цены вполне доступные. Наша модель гриля - "Urban" - удобная,

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Недавно заказали в Голден плаза новые бамбуковые подушки. С ними стало в тысячу раз комфортнее отдыхать. Сами подушки качественные и надежные, строчки идеально ровные, наполнитель не сбивается. Материал подушки приятный на ощупь. Вообщем, товар хороший. И обслуживание очень понравилось: менеджер, с которой мы говорили, приятная и общительная! Большое спасибо!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Golden BTC, Просто Все АО «АСИО»


Отрицательные стороны:
Одним словом мошенники. Отработал 2 месяца не заплатили, всех кинули набрали новых. Ген директор Евгений Жолобов, красиво раскрывает о том как много ты будешь зарабатывать, спустя время вообще не выходит на связь Подробнее>>

12.08.2020
0 0
Golden Tulip Krasnodar

Дорогие коллеги, если вы цените свой труд, то не тратьте время на Golden Tulip Krasnodar!!! Если вы лично знаете хотя бы одного бывшего сотрудника, то он вам скажет, что здесь: 1. Работать придется за троих буквально. 2. Не оплачивают переработки, а они есть всегда. 3. Крепостное право здесь действует до сих пор. 4. Оформляют по ТК НЕ ВСЕХ! 5. Если Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Солярии "Golden Sun" - положительный отзыв

Сергей:
Цитата: Гость АнастасияДобрый день. Не советую данные солярии, отвратительное качество. Купили с мужем на авито GOLDEN SUN 48 б/у..., честно говоря подкупила цена., а вот о качестве не подумала. Собирал знакомый техник, раскритиковал: электрика китай, шумный вентилятор, стекла болтаются, гудит. Спрашивала что о нем думает, купила кстати за 45.000 т.р., по документам ему год, думала повезло, нет просто понимающие компании и те кто сталкивался с соляриями его бы не купили, как сказал техник возьму в дар за 10.000 т.р., на запчасти., хлам... В старом салоне была Luxura V5 - по сравнению с этим г...ном, просто самый лучший. Надо было его не продавать. В честную попытаюсь продать не знающим людям и возьму либо в аренду, либо куплю хороший аппарат. Очень хочется Megasun T230 - мечта., поищем поторгуемся. Всем удачи и не покупайте этот китайский хлам. Анастасия добрый день. Жаль, что с Вами такое произошло. Похоже, что Вы купили солярий не Golden Sun. А GOLD SUN, он же Sun - M.  Внешне они немного похожи, но начинка у них разная.Отзывов по нему много в интернете, достаточно в youtube набрать: "Вертикальный солярий Sun-M Российского производства"Да и по цене, на авито цена на Б/У солярий Golden

Москва

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Только в этом магазине смог найти мебель хорошую и по качеству, и по цене, и по дизайну. У нас необычный интерьер, и вся мебель подбирается тщательно. Так что, когда понадобилось купить новый диван в спальню, выбирали очень внимательно. Остановились на модели "Фабио" производителя "Ливс". В нашу комнату, диван отлично вписался. Особенно понравилась приятная на ощупь обивка, которая ещё и легко чистится от разных пятен. Хорошо подошли размеры. Да и сам диван быстро привезли и аккуратно собрали. Рад, что с магазином не ошибся. Теперь у нас есть место, где можно смело подбирать все нужное в дом. Всем рекомендую!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

10.07.2020
0 0
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Я доверяю своей интуиции, которая не раз меня спасала от потерь. Вот и с Golden Hills КапиталЪ сотрудничать начал потому, что нет ощущения каких-то провалов и обмана. Тьфу-тьфу-тьфу, все идет нормально, доходность по выбранному портфелю не ниже заявленной, что уже хорошо в нынешних нестабильных условиях для инвестиций.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

Подробнее>>