Отзыв сотрудника Ирина о компании Ё-такси
Отрицательные стороны:
Не советую!!! Оплата меньше, чем обещают, водителей игнорируют и не идут на контакт (менеджеры некомпетентно относятся к клиентам, перенаправляют друг к другу либо просто не берут трубку). Автомобиль выдаётся в ужасном техническом состоянии, при этом сотрудники были в курсе проблемы с первого дня, но никаким образом её не решали. На таком автомобиле нужно умудриться заработать на оплату аренды, различных сервисных сборов и пр., а также свой заработок. Водителей кидают на деньги (даже заработанные, но не выведенные сразу деньги, ещё нужно умудриться получить; ошибочно списанные БУХГАЛТЕРОМ ТАКСОПАРКА в "кошелек" деньги также ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>