14.11.2023
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Как сотрудник “Мэйджор Авто”, я хотел бы выразить благодарность компании за возможность профессионального роста и доброжелательную атмосферу в коллективе. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов, а работа с клиентами приносит удовлетворение от осознания своей полезности.
Отрицательные стороны:
Тем не менее, мне бы хотелось видеть больше возможностей для повышения своей квалификации и участия в интересных проектах. Это помогло бы мне развиваться и приносить больше пользы компании.
Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-Иксора

Отрицательные стороны:
Недостатки лезут ото всюду, начиная с системы в которой работаешь (висит постоянно) менее функциональная вещь. Сервис доставки очень низкий, доставка ужас просто ( могут тупо не довести клиенту заказы, а выслушивать будешь именно ты негатив от клиента) планы ставят от балды. При этом каждый раз завышают что бы вы не получили полноценную заработную плату. Руководство постоянно обманывает. В управлении какие то пи...ки которые чудом попали на должность. Кругом полно не компетентных людей, которые не разбираются в элементарных вопросах. Будете ишачить за копейки и нести убытки. Умным и амбициозным ребятам я ...
Положительные стороны:
Из всех достоинств только коллектив.
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания Выкуп авто "AUTOMOSCAR" в Москве

Положительные стороны:
Зарплата, коллектив, рабочая обстановка
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сатурн-Р авто: Какая то неразбериха

Отрицательные стороны:
Позвонила девушка позвала на собеседование в автосалон на должность менеджера. На следующий день позвонила какая то руководитель персонала позвала на собеседование, но по другому адресу. В итоге так и не понял куда ехать и не поехал. У них там бардак какой то. Вы уже определитесь где собеседования проходят. В итоге пошёл работать в другой салон, там все четко. И к тому же стажировка оплачивается
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
- Хороший коллектив - Руководитель отличный, понимающий - Рабочие места на высшем уровне, все новое, морально устаревшей техникиоборудования нет - Очень понравились корпоративы
Отрицательные стороны:
По началу сложно вникнуть во все, но потом все идет как по маслу
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше года, должна сказать, что это одна из немногих компаний, руководители которой прислушиваются к мнению и просьбам сотрудников. На своей точке не перерабатываю, так как штат всегда полный, текучки нет. Выходные дают в дни, когда удобно тебя, а не им. Зарплату начисляют полную, штрафов не наблюдала. Соц. пакет полный, в этом плане все устраивает
Отрицательные стороны:
Для меня важно повышение в должностях, но в ближайшее время это не предвидится, так как везде персонал есть, должности повыше заняты. Это расстраивает, но я верю, что "дослужусь")
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Если Вы хотите пойти работать, чтобы заработать, то здесь заработать можно, надо быть просто поактивнее. Когда пришёл - ничего не умел и не знал, всему научили. Коллектив нормальный. Начальство адекватное, самодуров нет. Работа устраивает.
Отрицательные стороны:
Время от времени попадаются хамоватые клиенты. Что интересно, чем машина дороже, тем клиент вежливей.
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зина о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Достойный уровень обучения. Наставничество и сильные тренера. Удобные рабочие программы. Современное оборудование. Работа в слаженном и сплоченном коллективе. Карьера есть. Так же имеется своя корпоративная библиотека с различной литературой.
Отрицательные стороны:
Прямо недостатки трудно отметить.
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Купили авто в августе

Положительные стороны:
Машина - просто супер! Особая благодарность менеджеру за прекрасную сделку! Ответственный, доброжелательный и компетентный подход к клиентам! Салон оформлен в стиле салонов, но находиться там очень приятно. Желаем компании Борисхоф хороших клиентов и больших продаж :)
Отрицательные стороны:
Не нашлись
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Официальная зарплата, без задержек. Нет принудительных переработок и не просят делать того что не входит в должностные обязанности. Отличный руководитель и шикарный, веселый коллектив. Есть перспективы повышения ЗП.
Отрицательные стороны:
Не осилил отвечать на глупые вопросы, так что стрессоустойчивость тут была бы не лишней.
Подробнее>>