Эко-Лайн
Положительные стороны:
Не думала, что мне так понравится офисная работа, но так и случилось) А чего, трудишься с комфортом, есть где погреть еду, кулер имеется. И вся техника в отличном состоянии, не барахлит. Я здесь оператор колл-центра, вполне справляюсь с обязанностями. Сама очень коммуникабельный человек, не устаю от общения. По условиям и зарплате все хорошо, особо и не к чему придраться
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>