09.12.2019
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
Работал я оператором,на очитсных сооружениях, до этого работал в компании Данон на тойже должности, по этому опыт имею по дпнной специальнсти. Премию вы если только устроились не увидете три месяца. а премия 90% от зп. А может вообще премию за весь год не увидете. ведь премию вас может лишить ваш непосредственный пруководитель, при чем без всякого писменного уведомления, по настроению.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
На собеседовании не договаривают, что зп первые три месяца будет меньше заявленных 40000 на руки.И она будет зависит от бригадной выработки(хотя в договоре об этом ничего не сказано).В бригаде обычно по три человека(если два, то заработаете максимум 35000). Начальство на складе общается как быдло.Узбеков и таджиков больше чем русских.Считается зп непонятно как.Пыль, грязь.Вообщем полный шлак.Не советую.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2019
0 0
Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Странная контора.
Положительные стороны:
Послал резюме. Отклик был вэтотже день, напочту прислали несколько номер телефонов. Позвонил, предложили приехать влюбой рабочий день к10 часам. Приехал, народу сидит человек 2030, заполняют анкеты, причём некоторые приехали навахту (!). Видно текучка большая, т.к. имбыло сказано: самое трудное первые 2 недели, если выдержите будете работать дальше. Дали анкету, которая представляла собой усечённое резюме. Минимум информации ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень

Подробнее>>

09.08.2019
0 0
Тв трэйд

Компания конечно конченная, отработал там 2 месяца и не пройдя испытательный срок,у них вдруг возникла оптимизация расходов, в связи с чем пошло сокращение... Начальники это вообще аут Сергей с Москвы и Александр дело не доводят до конца... Вообщем обходите стороной эту конторку! Подробнее>>

18.05.2019
0 0
ООО Фортуна Трэйд

1. Заработная плата, указанная в вакансии, не имеет ничего общего с реальной. 2. Вынуждают работать сверхурочно. Переработки не оплачиваются. 3. Зарплату не выплачивают более 2-х месяцев. 4. Скотское отношение к сотрудникам. Руководитель считает, что вы должны работать бесплатно. В компании несколько ООО, в том числе ООО HVR Безопасный город, ООО РМК Глобал. Это все одна контора. Все оформлено на подставных Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
Компания черная, сплошные нарушения ТК и 44-ФЗ. Хозяин сам определяет кому платить кому нет. Обман кругом. при любых условиях "ты дурак". Есть прихвостни. которые получают из разряда "угодливые". Руководители бездарные, управлять не умеют, было много хороших руководителей, но они ушли или их "ушли". Систему ломают консультанты, которые постоянно меняют мотивацию. чтобы запутать. Большие долги. Находятся черте где. Прежде чем идти подумайте "оно Вам надо", либо сразу в ГИТ идите жаловаться

Ставрополь

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Елена о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
На самом деле люди уходят или ищут место куда уйти. На ХантХантере очень много резюме сотрудников. Новые приходят и уходят. Собственник уже привлекает кадровые агентства по поиску новой силы. ЗП задерживают и не не полностью платят.

Ставрополь

Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
Обещают одну за, платят 10 000 и все, объясняя это тем что нужно больше работать. График не нормированных. Компания в долгах и в разбирательствах. Денег нет, сдиваю клиентов. Обман везде. Люди приходят и через 2 месяца уходят.

Ставрополь

Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Аноним о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
Ушла из этой бадяги в другую фармкомпанию, в маленькую но на голову выше. Отношение к персоналу ужасное, одни обещания. Мне предлагали повышение но только одни разговоры и при этом больше задач ставят обещая вот вот назначат. Зарплату урезают, ищут причины не платить полностью. Всю работу отдела тянула сама и ни копейки не доплачивали, а начальник отдела даже немог отчёт составить все делала я. Отвратительная компания, люди за спиной тебя сожрут слухами и наговорами. Опыт хороший получила за огромный стаж работы там, но не жалею что ушла. Сейчас компания в

Ставрополь

Подробнее>>

19.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Компания просто пиздец, Иванов(коммерческий) ёбаный вор которомы всё просто до пизды, макаров, просто тупое чмо которое разваливает компанию!!! Бегите оттуда!
Плюсы в работе:
Пиздеть откаты ... Подробнее>>