Эни Хоум
Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв об этой компании, которая не стыдится называть себя "лакшери". Это производитель с раздувшимся эго. Тем, кто ищет работу, и Вам позвонили из этой компании, не соглашайтесь вступать в эту кучу г...на ни под какими предлогами. "Представитель собственника" так наложит вам в уши (типа з/п 250 т.р.), что разгребать вам эту жижу придётся долго. Враньё на каждом этапе Подробнее>>