29.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
вот ответьте мне дураку ;) при восьми часовом рабочем дне должен ли быть обед??? по закону должен это 100% 1час....а тут нихрена забежишь на склад подавишься на скорую руку и побежал дальше еб...ть. Почему я обязан раз в месяц накупать продукцию фирмы на сумму 390 руб. и много других косяков из-за которых работа в fix price превращается в сплошное неудовлетворение. Незнаю, но я разочаровался и никому не советую...

Москва,

Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Я постоянный покупатель магазина " всё по 39" на ул. Чкалова. Недавно столкнулся с хамским отношением к себе и не только со стороны заведующей магазина. Не умеешь или не хочешь работать с людьми можно попробовать работать с животными, может получиться лучше! Отвратительное отношение не только к покупателям, но и к персоналу. Куда смотрит руководство магазина.

Москва,

Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
я устроился в Ростове в магазин фикс прайс менчедайзером с самого открытия магазина. График 5/2 по 8 часов. Заставляли работать по 12 часов без обеда. Уволили за то, что в свой же выходной не вышел на работу. Заведующий неадекватен. Постоянно кричал, бухал на работе, психовал и бил предметы. От посуды до ноутбука. Я вынужден был обратиться в трудовую инспекцию.

Москва,

Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя анастасия золотова о работе в компании

анастасия золотова:
Отрицательные стороны:
здраствуйте. пишу жолабу потому как сил работать там уже не было. ужасный администратор Бутько Марина Васильевна, больше скажу постоянно обманывала в плане зарплаты забирала половину себе объясняя что это штраф. а какой и за что не обьясняла. в добавок ко всему занимается аферами.решила я уволится потому что физически не могла там работать заставляла нас работать и за грузчиков и за всех. увольняла всех на лево на право когда хотела и кого хотела. так вот настал день моего увольнения, что там началось я даже не представляла что такое можно увидеть она сказала что уволюсь я только по статье, якобы работать не кому поэтому только так. хотя у меня еще не закончился испытательный срок. я сказала что не имеет право она сказала что имеет и начала прыгать на меня в драку раскидывать предметы на складе. оскорблять называя всех кто там работает дебилами. меня на что мне просто сказать не чего было. вообщем пожалуйста разберитесь в ситуации. сама просто не смогу. еще и с расчета высчитала опять какойто штраф. адрес магазина красноярский край г ачинск ул 5 июля 11

Москва,

Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте Россияни! Пишу , потому что хочу вас насторожить есле кто думает идти работать в торговую сеть fix price сеть аферистов.Устраивался так на должность Мерчендайзер. .Позвонил по телефону работадателя из Воронежа в Москву вот номер 79258968709(компания кристонваль) их много у них названия разные например Мос Куба.по этому номеру ответил милый голос имя якобы Лена.Объяснила очень внушительно условия работы три дня стажёрские не оплачивают аванс до 25 и зарплата по15. Приступил к работе с 27сентября 2014г спросил когда аванс ответила мне заведующая Алёна которой 20 лет от роду от 20окт.по25окт. и тут началось надо всё делать очень быстро тоесть летать.Штат 2 администратора 1 кассир 1 завед. и я.Каждый учит по своему тоесть надо набраться терпения.Обеда почти нет.Я был как 1)продовец - консультант 2)как уборщик 3)как мойщик полов -полок 4)как охраник 5)как грузчик 6)как сортировщик и т.д. 7) как администратор администраторы есть но тычат пальцем на тебя есле что.Терпел все унижения выполнял все функции неадекватной заведующей Алёны и администраторов ждал аванс. Но аванса не дождался 25окт а аванса нет. Москва ссылается на Алёну а Алёна на Москву.Говорит Алёна Умелица пороботай Иванушка - Дурачёк до 15

Москва,

Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Оформляют по договору подряда. Увольняют одним днем только за то что заведующей или администратору не понравилось как на них посмотрели или за то что не оказали личную услугу не связанную с работой. При моей работе уволили не за что 5 мальчиков. Такого беспредела еще не видела. В администраторы повышают не по результатам работы и качеству, а по знакомству девочек которые совершают неоправданные косяки и которые работают даже хуже чем остальные сотрудники. Много подстав от администрации магазина.

Москва,

Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
очень, много...ребята, кто работал админами в этой сети..пожалуйста подскажите где найти эл.адрес этой компании, необходимо написать коллективную жалобу на одного сотрудника который переходит все рамки приличия...

Москва,

Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В первую очередь это то что штат магазина 2-3 человека а работы навалом, кассир должна сидеть на кассе и еще и успевать товар выставлять. Второе это склад он маленький стоит там все как попало негде ногу поставить везде валяются пустые коробки в самом магазине большая недостача слышал от заведующей. Третье вышел на стажировку два дня по 4 часа все нормально пока не приехал какой то черт и не услышал что я обратился к заведующей магазина не по имени отчеству хотя я с ней все время был на ты, этим чертом оказался руководитель сети магазинов в нашем городе отчитал меня за это. Люди приходят пачками на стажировку , еще узнал что админ магазина собирается валить от туда , сотрудники работают почти без выходных. зарплата я так понял тоже не очень. Еще кстати товара много например бытовой химии а ее вообще ставить не куда все полки заставлены а надо сделать так чтоб все влезло.

Москва,

Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение заведующей к коллективу,все ей обязаны,как только не по ее начинает гнобить человека.Постоянна текучка кадров особенно кассиров.Работников постоянно не хватает,а те что есть,обязаны каждый месяц платить зав. какие то подработки,хотя она дольше своего времени и не остается,даже раньше уходит.Админы бегают целый день можно сказать без обеда,а зав только дань собирает,не понятно за что,наверное за свою работу,а подработки просто от жадности наставляет.При огромном количестве покупателей,в обязанности сотрудников входит уборка полов,стелажей,туалетов,а если не согласен то плати уборщице из своего кармана или уматывай.Отношение скотское,с такой заведующей никогда не будет коллектива,она не ценит людей,хоть старайся,хоть нет,будеш г.....ом.Слышал случай,что один из уволенных админов,даже не получила рассчет,ее подпись просто была подделана.НИ кому не желаю работать с таким руководителем.

Москва,

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень много работы, админ не только следит за работой в зале, но и сам работает за всех! Очень маленький штат. 1 кассир, мерчендайзер, зав да админ, а работы непочатый край! Админ должен сидеть за кассой, когда кассир пошел кушать или в туалет, мерчендайзер выкладывает только продукты и химию, весь остальной магазин выкладывает админ! иногда вместе с заведующим, если тот решит этим заняться. Это ежедневное перелопачивание всего склада, розыск товаров, которые не продаются, их выкладка (переворачивать приходится тяжеленные коробки с посудой и т.д)+если работаешь когда у мерча выходной, выкладываешь полностью и продукты, и химию, и весь магазин на тебе, таскаешь воды, соки, ящики консервов! Также админ делает планограммы, следит, чтобы мерч не халтурил, подпиннывает его, следит, чтобы кассиры работали нормально. Также на админе отчеты, всякая бумажная работа, инкассация, мытье полов на складе и в туалете, уборка на складе и в кабинете, торговый зал моют кассиры БЕСПЛАТНО! на уборщицу в компании денег нет! приемка товара происходит на улице, нормально функционирующий лифт если есть - повезло, если нет в -30 стоишь на улице, распалечиваешь поддоны и принимаешь по3-4 часа, в зависимости от энтузиазма мерча. Ну что еще хорошего....

Москва,

Подробнее>>