15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Отрицательные стороны:
Летом нужно заранее договариваться об отпуске
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работая на складе на ул. Дубнинская. Работаю 4 год. Коллектив хороший, работа есть, без дела не сидим, время летит быстро, но и платят хорошо. Претензий нет. График 5/2, выходные-выходные. Все праздники-тоже выходные. Бензин оплачивают
Отрицательные стороны:
Да в принцепе нет, вроде все в порядке. Хотелось бы что бы увеличили сумму в талонах на питание, а то 500 рублей не хватает на нормальный обед в столовке. Но вроде руководство уже рассматривает этот вопрос
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Я работаю в компании третий год . Работаю на складе грузчиком . Стабильный доход. Оплачивают больничный лист и отпуск . Все официально
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании и доволен своей работой. График ненормальный, так как много заказов. Особенно в сезон .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп

Положительные стороны:
Хочу передать привет и поблагодарить всех коллег и начальников, за помощь в начале моего профессионального пути! Раньше когда была на преддипломной практике, в другой компании, отношение было очень негативное, как будто я кому-то мешаю. С ужасом ждала того момента, когда получу диплом и придется искать постоянную работу, пришла в «Бифаст», к счастью все страхи были развеяны моментально! Встретили очень доброжелательно, на первых парах подсказывали и во многом помогали, даже сами иногда подходили и спрашивали, как успехи. Замечательная компания!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В компании уже не один год. Заработная плата рыночная. Гибкий график работы. Заказов много.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Хорошая компания. Рекомендую. Хорошее отношение к сотрудникам . Работы много, платят хорошо. Не жалуюсь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Отрицательные стороны:
Много очень пожилых менеджеров по продажам, которые заключают договора на работы по старым технологиям.
Положительные стороны:
Работы много, предоставляю инструмент, регулярная индексации. Работодателя рекомендую
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Предоставляют общежитие и инструмент, объекты рядом с домом, хорошее и удобное месторасположения офиса для собеседований.
Отрицательные стороны:
Много объектов. Иногда работаем без выходных, но зато хорошо платят
Подробнее>>