Отзыв сотрудника не важно о компании ТВОЁ
Отрицательные стороны:
Ооо, тут мне однозначно есть, что рассказать.
Вам когда-нибудь приходило извещение о том, что работодатель, от которого вы уволились ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД подал на вас иск в суд на возмещение материального ущерба? На меня - да.
Причём судебный процесс начался в декабре, извещение же я получила на днях (в марте). Суть в том, что в "Твоё" провели инвентаризацию и недосчитались больше сотни тысяч, из-за чего они подали в суд иск на меня и других сотрудников, работавших там какое-то время назад. Ладно на тех, кто хотя бы относительно недавно уволился, но
Тверь
Подробнее>>