СТО Кузовщик - положительный отзыв
Сергей Иванов:
У меня сосед выезжал и задел мне бампер. Не могу сказать, что прям вмятина конкретная, но все же ремонт нужен был. Он записал меня в этот сервис, я первый раз у них был, но результатом остался доволен. Мало того, что не тянули с работой, как еще и по ценам у них все в норме.
Москва
Подробнее>>