Такси УСПЕХ
Отработал в этой конторке 1,5 месяца.Хочу предупредить всех потенциальных работников: не вздумайте туда устраиваться - будете батрачить на них бесплатно. Я согласен, что испытательный срок должен быть, но и за него обычно платят. Хозяева этой конторы считают по-другому. Вся фишка в том, что принимают водителей и диспетчеров на испытательный срок, обещают достойный заработок, а через месяц говорят "Извините, вы нам не подходите". Потому и текучка у них такая, постоянно висят вакансии водитель - диспетчер.Так что думайте прежде чем туда идти счастье пытать. Подробнее>>