ООО СПК отзыв сотрудника Никодим
Никодим:
Работа есть работа. Правда выезды конечно так выматывают, что просто сил нет. Еще не нравится, что иногда по телефону с клиентом много треплешься, а это ничего хорошего, лишние же деньги утекают, короче говоря, тут есть минусы. Работа оформляется по договору подряда, хотя вот 5 дневка, но график довольно гибкий, хочешь работать не напрягаясь, значит 50 тыс твои, хочешь впахивать и работать то 150 бывает. Мне лично много надо, много трат, вот я и набираю заказов много! Подробнее>>