17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
1) В магазине ты не просто консультант - в добавок ко всему еще и поломойка, мерчендайзер и упаковщик подарков. В Кантате есть еще такая вещь, что каждый сотрудник в команде за что-то отвечает. За отчетность, подарки, заказ. Что касается ответственного за подарки - в сезон на него очень много обрушивается работы, но это никак не поощряется. Разве что - 5ой за месяц (незначительной премией). Хотя, если не сделать план, то и 5ки не видать. 2) В галерее комфортно работать, если попадется хороший администратор. У меня было три (кстати, за 2 года переводили 4 раза и последний раз закинули так далеко, что пришлось уйти). С последним админом очень не повезло. Личную неприязнь переносила в работу - не нравилось ей, что человек, который имеет ставку выше перевелся к ней. Не давала развиваться в сторону администраторства. Иногда из-за конфликта личного на почве того, что не сошлись характером с админом - тебе могут поставить испытательный срок. 3) Иногда Кантаты открываются в таких местах, что галереей сложно назвать. Мне "посчастливилось" работать у станции в палатке, где были соседи на той же площади. А еще постоянный

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Удобный график, можно совмещать с учебой, что подходит в основном для студентов. Коллектив, "карьерный" рост. Я пришла стажером на продавца-консультанта. Закинули меня в Строгино, хотя я жила на Юго-Западной. Но на основную работу обещали поближе к дому. Большой объем информации меня не смутил, было интересно, поэтому не слишком сложно. Плюс были тренинги непосредственно в самом офисе. Во время стажировки необходимо посещение примерно 3-4ех тренингов, сама стажировка проходит примерно в 10-14 дней, в зависимости от запрошенных выходных и назначенного дня аттетации. Училась я на 3-м курсе, хотела найти работу по профессии (бухгалтер), но после многочисленных поисков и отказов в основной массе из-за отсутствия опыта, соответственно ничего. Случайно наткнулась на вакансию, надеясь на работу с таким графиком и рядом с домой( магазин был в пяти минутах). На тот момент опыт у меня был небольшой, оператор в кол-центре(всего месяц помогала подруге), а там требовались и без опыта, да еще и график подходящий, утром учеба, вечером работа. Меня вело желание быть самостоятельной. За учебу надо было платить, а сидеть у родителей на шее уже не хотелось, да и запросы росли.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Елена Куряткова» о работе в компании

Елена Куряткова:
Отрицательные стороны:
Я реально в шоке. Сегодня получила ответ возьмет ли меня кантата на работу. Ребят, я реально в шоке. Начну сначала. В конце июля я узнала, что у них открылась вакансия. Подумала, а почему бы и нет, мне нравится данное направление работы, я работала в магазине полностью скопированного с кантаты. Так вот, договорилась я о собеседовании, которое назначили аж на 9 августа. 1,5 недели ожидания - ничего, мне же хочется там работать. жду... звонят через неделю: "к сожалению, мы перенесли собеседование на 23 августа, вы как дурочка подождете еще 2 недели?" (ну естественно я утрирую, но а как иначе) Я согласилась подождать, т.к. для меня работа в данной компании была приоритетней, чем остальные поступавшие мне предложения. Конечно я не собиралась останавливать свои поиски, но их имела в виду. Девушка на том конце провода любезничая, сказала, что они мне позвонят 20 августа, чтоб уточнить заинтересованна ли я все еще в их "офигеннейшей" вакансии. По наступлению 20 числа ни одного звонка от кантаты не последовало. Забыла сказать, что за это время я нашла все-таки работу, съездила на один день обучения, но отказалась от работы, потому что

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Как только нашей страны коснулся кризис, компания сделала замечательный шаг: повысила зарплату сотрудникам, якобы "наш чайно-кофейный мир" кризис и не коснулся. Но тут стали снижать премиальную часть - у нас это называется оценка, совершенно не заслуженно. Чтобы показать всю абсурдность, могу привести пример, за что лишали нас премии: за то что ты думал: об учебе, личной жизни; за ошибки, которые были сделаны более трех месяцев назад; за невозможность выйти на работу в свой выходной день/отпуск/больничный. Если ты заболел и не можешь стоять на ногах, ты все равно должен идти работать, если нет - минус к оценки (премии). Далее начинали ставить глупые условия, чтобы написать заявление на отпуск за свой счет (чтобы платить меньше налогов, а сэкономленные деньги за счет сотрудников взять себе) что является нарушением ТК РФ и это не единственное нарушение Трудового кодекса в Кантате. Так же хотели поставить на испытательный срок уже работающего 3 года сотрудника. Постоянные переработки, которые должны оплачиваться согласно ТК РФ в двойном размере - в Кантате это взаимовыручка, ориентация на результат и если ты не задерживаешься на работе, особенно в сезон, то ты не соответствуешь своим компетенциям и своей

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
По телефону говорят одно, а на собеседовании совершенно другая зарплата. Что бы получать хотя бы 25000 в месяц, нужно забить на личную жизнь и работать. Пообщавшись с сотрудниками компании, оказалось что сумма штрафов больше, чем премий. Перед тем как туда идти, хорошо подумайте...

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
Кафема кофе магазин : Кидают на деньги, кидают с трудоустройством, начальство хами


Отрицательные стороны:
Работала в этой компании очень долго, за этот период сменилось много администраторов. На данный момент это Валерия подружка начальника и какой же это ужас. Будьте готовы что на вас будут списывать всё кондитерку, ревизию, за опоздания от 500 5000т, за отсутствие фартука 500 1000т это всё не законно, но ей плевать. Что бы тебя официально устроили ты должен сдать аттестации Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Эдельвейс лавка кофе и чая

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в Лавке уже больше пяти лет, и вы знаете!? Мне нравится! Эта одна из тех организаций, которая стабильно платит зп, без задержек! В период пандемии, когда многие предприятия отправили свои сотрудников без содержания, Лавка сохранила своим сотрудникам 100 % зп! Работать интересно, компания не стоит на месте! Есть обучение для своих сотрудников! И ещё масса ...

Челябинск

Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Город Кофе

Отрицательные стороны:
полно

Воронеж

Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Город Кофе

Отрицательные стороны:
Столько потерянного времени, нервов, здоровья, хочется предостеречь остальных от этого места работы. Мой отзыв об административной работе в компании, хотя понимаю, что и инженерам не сладко. Очень и очень много работы... если Вас не страшит делать работу за 3-х, постоянно задерживаться на работе, слышать в день по 40 раз слово СРОЧНО, забыть за обеденный перерыв, то Вам вполне можно там работать. При этом з/плата наполовину черная и за отпуск, больничный и прочее Вам заплатят только

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пётр о компании Город Кофе

Отрицательные стороны:
Искал работу. У них появилась вакансия. Позвонил ответила девушка не компетентная по вопросам подбора персонала. Не на один мой вопрос не смогла дать информацию. Договорились на собеседование. Приехал потратил свой бензин и время. А меня на входе просят заполнить анкету с личными данными. КАК НА РЕЖИМНОМ ПРЕДПРИЯТИИ. С порога начинают унижать человека.Естественно я отказался. Ко мне спустилась специалист по кадрам (которая разговаривать не умеет ) ещё и на грубила на вопрос: для кокой цели нужны личные данные при собеседовании? На что она ответила или пишите или прощаемся. Я КУЛЬТУРНО

Пермь

Подробнее>>