Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Елена Куряткова» о работе в компании
Елена Куряткова:
Отрицательные стороны:
Я реально в шоке. Сегодня получила ответ возьмет ли меня кантата на работу. Ребят, я реально в шоке.
Начну сначала. В конце июля я узнала, что у них открылась вакансия. Подумала, а почему бы и нет, мне нравится данное направление работы, я работала в магазине полностью скопированного с кантаты. Так вот, договорилась я о собеседовании, которое назначили аж на 9 августа. 1,5 недели ожидания - ничего, мне же хочется там работать. жду... звонят через неделю: "к сожалению, мы перенесли собеседование на 23 августа, вы как дурочка подождете еще 2 недели?" (ну естественно я утрирую, но а как иначе) Я согласилась подождать, т.к. для меня работа в данной компании была приоритетней, чем остальные поступавшие мне предложения. Конечно я не собиралась останавливать свои поиски, но их имела в виду. Девушка на том конце провода любезничая, сказала, что они мне позвонят 20 августа, чтоб уточнить заинтересованна ли я все еще в их "офигеннейшей" вакансии. По наступлению 20 числа ни одного звонка от кантаты не последовало. Забыла сказать, что за это время я нашла все-таки работу, съездила на один день обучения, но отказалась от работы, потому что
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>