Эден Тур - положительный отзыв
Кристина:
В Эден Тур обратились за организацией нашей свадьбы в ОАЭ. До этого уже пользовались услугами этой фирмы пару раз, покупали у них разные туры. Нравится их подход к делу. Подыскивают всегда самые удачные варианты по соотношению цена- качество. И в этот раз не подвели, подобрали самый оптимальный и недорогой тур включающий проведение свадебной церемонии. В стоимость тура вошло всё: индивидуальный трансфер, проживание и отдых в отеле, экскурсионная программа и конечно, само торжество с банкетом. Несмотря на то, что помимо нашего отдыха и торжества, с нами ещё дополнительно ехали родные и кумовья - все остались довольны сервисом. Вообще мне это агенство нравится процессом работы, менеджер Екатерина работает четко, все необходимые для отдыха документы помогает оформлять, нас она не дергала по мелочам, занималась всем самостоятельно, несмотря на то, что нас ехало 9 человек. Всё что запланировали - прошло замечательно. Спасибо огромное!Эден Тур вы молодцы. Мы всегда будем путешествовать только с вами!
Москва
Подробнее>>