25.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Артур:
Компания Сан-Саныч))), не даёт пустых обещаний, делают быстро и качественно ремонт, они настроены на реальный результат и  возможности. Мы живём в отремонтированной Сан-Санычем квартире, и никаких проблем нет, ничего не отвалилось, всё работает исправно, обои не отваливаются, паркетная доска не скрипит, идеально выполненный ремонт. Мы остались, всем очень довольны. Спасибо за комфорт и уют в нашем доме.

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Про Сан Медик ничего плохого сказать не могу. когда приехала к ним по приглашению по телефону действительно бесплатно сделали лазерную биоревитализацию. Меня заинтересовал баночный массаж, а то целюлит достал, начала проходить его, правда курс у меня двухмесячный, так что буду ездить еще до июня к ним. А вообще добираться удобно, центр недалеко от метро находится.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Меня несколько раз по телефону звали в центр косметологии Сан Медик, но все откладывала визит, времени не хватало. Пару недель назад наконец добралась до них, в качестве подарка как новому посетителю сделали диагностику и консультацию провели, плюс еще чистку для лица смогла пройти с хорошей скидкой, насчет этого молодцы, произвели приятное впечатление. Но меня больше заинтересовало какие процедуры для волос есть, в первый раз тут и попробовала такую штуку как мезотерапия, оказалось что это как раз то что надо было для моих волос, сейчас волосы стали выглядеть гораздо более ухоженными.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я вот не знаю давно ли открылся центр косметологии Сан Медик, сама у них побывала пару недель назад, и то только из-за того что сами звонили несколько раз и приглашали, иначе бы я вряд ли про них узнала. А так оказалось довольно интересное место, для тех кто приходит в первый раз компьютерную диагностику проводят совершенно бесплатно. Меня интересовало какие процедуры еще есть, так собственно и начала проходить в центре химический пилинг антивозрастной, он хорошо помогает справиться некоторыми проблемами, сужу по изменения, которые вижу в зеркале. Вообще курс из 6 пилингов, но пока лишь два прошла.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сан феличе отзывы - По сервису претензии

Отрицательные стороны:
Двери у этой компании прекрасные, хорошее качество, а вот по сервису у меня претензии. Во-первых, когда только заказали саму дверь, то меня ещё около МЕСЯЦА морозили по поводу завёртки к ручке, консультант Илья все никак не мог её найти, всегда находились какие-то причины задержки. Дальше, очень долгое время не мог выехать мастер ко мне, я пыталась с ним договориться ещё около месяца. Потом, когда он пришёл, развернул все коробки, начал пилить в общем коридоре, как и следовало ожидать на него наорала соседка, перед этим мастер был предупреждён несколько Подробнее>>

20.11.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Ужас просто. Думала хороший салон и найду наконец замену своему косметологу. Но ошиблась. Только то и делали на бесплатной процедуре что рассказывали про абонемент и кредит. Чуть не подписала. Вовремя телефон позвонил, буд-то от гипноза отошла и сразу же вчиталась в документы. И прозрела. Бежала с этой клиники как ошпаренная. Девочки, не ходите к ним. И деньги потеряете, так ещё не дай Бог и с вашей кожей плохое что-то приключится. Мало ли какая у них косметика.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

20.11.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Никогда раньше не писала негативные отзывы, но время и для этого настало. Как только можно быть такими назойливыми???!!! Зачем звонить по 5 раз на день и предлагать свои услуги. Если меня заинтересует что-то, то я и после первого звонка сохраню контакты, запишу адресс и буду знать куда можно обратиться. Нет, нужно названивать изо дня в день, рассказывать какие они хорошие, да что там хорошие, самые лучшие! Дорогие сотрудники Сан Медик, не можете быть вы самыми лучшими с такими условиями приобретения услуг! Ну не нужен мне ваш абонемент сразу на 30 процедур! Это ни чуть не дешевле, чем в

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзыв сотрудника alena

alena:
На днях была в вашем салоне, делала укладку ко дню рождения подруги. Мои волосы очень жесткие и плохо держаться в прическе даже при использовании фиксирующих средств. Но ваши мастера чудесным образом сделали все так, что прическа держалась даже не следующий день. вы настоящие волшебницы!

Москва

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзыв сотрудника nazarova sasha

nazarova sasha:
Впервые была у вас на окрашивании и сказать, что осталась довольна - это ничего не сказать! Цвет красивый, естественный, волосы блестят! И вся процедура с тонировкой не заняла очень много времени. Особенно порадовало, что цена не кусается, и находитесь вы в доступном месте. Так что спасибо, девочки, приду к Вам снова!

Москва

Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзыв сотрудника Елена Ипатова

Елена Ипатова:
Регулярно посещаю ваш солярий, чтобы кожа даже в такие холода сохраняла свой красивый бронзовый цвет. Ваш солярий безопасный, хорошие условия, все чисто, аккуратно. Цены достойные такого качественного сервиса. Мне очень нравится у вас.

Москва

Подробнее>>