18.12.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Салон к числу достойных отнести не могу. По ценам очень дорого, сервис слабоват. Персонал как-то не внушал доверия. Пришла на бесплатную процедуру после многочисленных звонков и приглашений. В итоге начали навязывать абонемент на ненужные мне процедуры. Да, возможно оформить в кредит. Но все равно условия не совсем выгодные. Начала отказываться, так как дорого, представители салона стали еще более настойчивые, мол, что я не могу выделить такую сумму на себя и позаботиться о своей внешности. Не понравилась мне такая настойчивость, да и несколько раз мне грубо отвечали и хамили. Ушла от туда без абонемента и с неприятным осадком на душе.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили из центра Сан Медик и пригласили на бесплатную диагностику, консультацию врача-диагноста и лазерную биоревитализацию. Мне понравилось обслуживание, понравилось отношение врача ко мне (говорил только по делу, был вежлив, внимателен). Поэтому я купила абонемент на биоревитализацию и RF-лифтинг лица. Уже есть результаты, буду продолжать.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Игорь:
Купили с женой себе в новостройке квартиру и решили сразу же начать заниматься ремонтом. Выбор свой остановили на компании Сан-Саныч по совету друзей, они обращались в эту компанию по капитальному ремонту своей квартиры и остались довольны результатом. Теперь мы и сами знаем и уверенны, ребята работают оперативно, быстро и качественно. Не ожидали, что сделают ремонт в короткие сроки,  и так профессионально, и что мы быстро вселимся в новое жилье. Огромное спасибо, рекомендуем компанию Сан-Саныч. 

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Первый раз я услышала о центре Сан Медик на Китай-городе, когда мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию и обследование. Я согласилась, почему бы и нет? Добираться было удобно, все-таки центр города. Ожидания перед приемом почти не было, приняли сразу же. Мне сделали диагностику, потом проконсультировал врач-диагност, рассказал о возможных проблемах, а после я сходила на бесплатную лазерную биоревитализацию. Мне понравилось обслуживание и сам центр, поэтому купила абонемент на биоревитализацию. Процедуры дают неплохой результат, поэтому я пока что довольна.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Артур:
Компания Сан-Саныч))), не даёт пустых обещаний, делают быстро и качественно ремонт, они настроены на реальный результат и  возможности. Мы живём в отремонтированной Сан-Санычем квартире, и никаких проблем нет, ничего не отвалилось, всё работает исправно, обои не отваливаются, паркетная доска не скрипит, идеально выполненный ремонт. Мы остались, всем очень довольны. Спасибо за комфорт и уют в нашем доме.

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Про Сан Медик ничего плохого сказать не могу. когда приехала к ним по приглашению по телефону действительно бесплатно сделали лазерную биоревитализацию. Меня заинтересовал баночный массаж, а то целюлит достал, начала проходить его, правда курс у меня двухмесячный, так что буду ездить еще до июня к ним. А вообще добираться удобно, центр недалеко от метро находится.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Меня несколько раз по телефону звали в центр косметологии Сан Медик, но все откладывала визит, времени не хватало. Пару недель назад наконец добралась до них, в качестве подарка как новому посетителю сделали диагностику и консультацию провели, плюс еще чистку для лица смогла пройти с хорошей скидкой, насчет этого молодцы, произвели приятное впечатление. Но меня больше заинтересовало какие процедуры для волос есть, в первый раз тут и попробовала такую штуку как мезотерапия, оказалось что это как раз то что надо было для моих волос, сейчас волосы стали выглядеть гораздо более ухоженными.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я вот не знаю давно ли открылся центр косметологии Сан Медик, сама у них побывала пару недель назад, и то только из-за того что сами звонили несколько раз и приглашали, иначе бы я вряд ли про них узнала. А так оказалось довольно интересное место, для тех кто приходит в первый раз компьютерную диагностику проводят совершенно бесплатно. Меня интересовало какие процедуры еще есть, так собственно и начала проходить в центре химический пилинг антивозрастной, он хорошо помогает справиться некоторыми проблемами, сужу по изменения, которые вижу в зеркале. Вообще курс из 6 пилингов, но пока лишь два прошла.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сан феличе отзывы - По сервису претензии

Отрицательные стороны:
Двери у этой компании прекрасные, хорошее качество, а вот по сервису у меня претензии. Во-первых, когда только заказали саму дверь, то меня ещё около МЕСЯЦА морозили по поводу завёртки к ручке, консультант Илья все никак не мог её найти, всегда находились какие-то причины задержки. Дальше, очень долгое время не мог выехать мастер ко мне, я пыталась с ним договориться ещё около месяца. Потом, когда он пришёл, развернул все коробки, начал пилить в общем коридоре, как и следовало ожидать на него наорала соседка, перед этим мастер был предупреждён несколько Подробнее>>

20.11.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Ужас просто. Думала хороший салон и найду наконец замену своему косметологу. Но ошиблась. Только то и делали на бесплатной процедуре что рассказывали про абонемент и кредит. Чуть не подписала. Вовремя телефон позвонил, буд-то от гипноза отошла и сразу же вчиталась в документы. И прозрела. Бежала с этой клиники как ошпаренная. Девочки, не ходите к ним. И деньги потеряете, так ещё не дай Бог и с вашей кожей плохое что-то приключится. Мало ли какая у них косметика.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>