03.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Оля Пуговичка о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Работает у нас в Смоленске (гип МЕТРО) мужчина Каравский Александр- наркоман и алкоголик. Начальству лижет и его держат. Старшие смиен принимают вместе с ним наркотики, он у нас вместо продавца кайфа тут держится. А остальные в черном списке, потому что старшим кайфарикам подарочки не несут.

Смоленск

Подробнее>>

19.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Имею опыт работы в охране. Вынослив, отклонений в здоровье нет.

Москва

Подробнее>>

07.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Жора о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
хамство, волокита со стороны конторы (офиса Кораблестроителей СПб, отношение, и оплата труда желает быть лучшего

Гатчина

Подробнее>>

12.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника евгений о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
отработал одну вахту вежливо послали зарплату не дали

Гуково

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Роман Михайлович о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Я работаю в «Элит Секьюрити» уже несколько лет. Меня, как военного в отставке , очень радует порядок и дисциплина. Удобно планировать свой отдых. В конце года составляется график отпусков на следующий год и можно выбрать время своего будущего отпуска. Отпуска четко по графику. Но, когда, по семейным обстоятельствам, мне понадобилось уйти раньше, чем было запланировано в графике. Я подошел, к своему руководителю, объяснил ситуацию и мне пошли навстречу.

Москва

Подробнее>>

15.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
тянули с трудовым договором, сегодня-завтра, искали причины, в итоге всех (2 смены) кинули на зарплату и сказали, что вы тут не работали

Тамбов

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Самое главное для сотрудника, средняя по Москве зарплата и главное без задержек, одекватное руководство, хотя скорее всего зависит от объекта, отработал 4 года, нареканий нет.

Москва

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Семён о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
если ты нашёл свою гордость в помойке - тебе терять нечего. А если осталось чуток - её втопчут в говно руководители, смешают с асфальтовой пылью

Самара

Подробнее>>

14.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата, постоянная текучка народа, работа без договора. Необоснованные штрафы.

Иркутск

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Михаил:
Брали в прокате ЭЛИТ-КАР внедорожник Nissan Terrano с друзьями, для поездки на рыбалку на Можайское водохранилище на 2 дня. Отлично порыбачили и отдохнули, автомобиль легко справлялся с бездорожьем, не разу не подвел. Удобно что есть такие услуги и по не таким дорогим ценам. Запланировали уже следующую поездку на другое рыбное место. Внедорожник снова будем брать здесь. Все устраивает, хорошая компания.

Москва

Подробнее>>