Отзыв : НЕВА-Право
Именно благодаря Нева-Право я прошёл процедуру банкротства быстро и без переживаний. Юристы грамотные, свою работу выполнили профессионально. Казалось бы, что совсем недавно я не знал, как гасить долги по кредитам, а сейчас их вовсе нет.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.11, оф. 402
Подробнее>>