Газпром трансгаз Уфа
Отрицательные стороны:
Руководство, которое уже прикипело на своих местах и ничего не хотят менять, отсутствие уважения к сотрудникам (а конкретно к рабочим) службы сдс, думаю нужно жаловаться уже вышестоящему руководству пао Газпром, чтобы были замечены пренебрежения и угнетения работников данной службы. Уже несколько человек в 2021 году уволились с данной службы из за неквалифицированного руководителя службы. А сам начальник филиала [Б.] т.а. Подробнее>>